Нужен совет врачей (острый Фарингит)

Добрый вечер,уже не знаю где искать помощь в больнице был 2 раза. лечу уже 7 месяцев врач прописал гексализ и гексорал + диета. не помогло. потом прописал Хлоргексидина полоскать и лизабакт + кварцевание неделю. не помогло. потом я уже перепробовал все средства что есть в аптеке + антибиотики брал. не помогло. ромашкой и содой полоскал тоже.Из симптомов першит когда не принимаю ничего. а если принимаю то не чувствую почти ничего Может кто подскажет что делать?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо всем кто откликнулся. и тем кто вставил свой острый язык,без вас было бы скучно особенно. Сдам общий анализ крови.и полечу желудок

1
Автор поста оценил этот комментарий

попробуйте вообще ничего не делать пару месяцев,похоже вы залечили себя)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сходить к другому врачу.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю,нужно ли писать это. отпросился с работы,потратил день сгонял к нормальному лору. она сказала что это не с её стороны. с её стороны всё нормально,отправила к гастрологу и неврологу. неврологу записался на 23 число. раньше всё занято. а гастролог на больничном,купил Ренни ,посмотрим что будет. @Loralyss скорее всего был(а) прав(а)

Автор поста оценил этот комментарий
Если заброс содержимого желудка, 2 часа после еды не ложиться, постараться не наклоняться. исключить простые углеводы на пустой желудок, особенно утром. В остальное время просто ограничить. Полностью исключить все суррогаты кофе ( растворимый 3в 1) , энергетики, сладкую газировку.
Хорошо бы конечно стандартную лечебную диету при гастрите, но это такое, пока трындец не приходит, никто на нее не соглашается. :)
P.S. Антациды, мотилиум и прочее не помогут.