Новость №141: Гусеницы приспособились к перевариванию полиэтилена

http://news.nplus1.ru/tV3Y

Новость №141: Гусеницы приспособились к перевариванию полиэтилена Образовач, Комиксы, Юмор, Наука, Гусеница, Наркомания, Баян

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

38
Автор поста оценил этот комментарий

Дада! Это гусеницы какой-то моли. уже был пост об этом. Вот раньше при долгом хранении моль жрала шубы. Шубы стали делать искусственными, моли стало нечего жрать. Сейчас разведут новый вид моли. Вот так однажды лезешь в забытый ящик с пузыречками-бутылочками пластиковыми, открываешь дверцу... А там все бутылки изъедены, в дырочках, содержимое повытекало и засохло. И ты такой "Блин, опять моль завелась"...

раскрыть ветку
179
Автор поста оценил этот комментарий

блин, я тоже такую гусеницу хочу, а то тоска одна

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Блять. Ну все переврал автор в посте. Не приспособились, а (по факту) умели. Это гусеницы восковой моли, которая жрет мед/воск в улеях у пчел. Адский вредитель. Случайно выяснили, что эти гусеници могут и полиэтилен жрат и расчеплять на спирты. А все потому, что воск - эдакий природний пластик и у них даже схожие хим формулы.

раскрыть ветку
137
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро появится новость, что гусеницы приспособились к перевариванию асфальта. Вот это будет отмаза

раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь представьте, что нос - это рот.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку