Невеселое

Вот как общаться на пикабу?

Стоит только высказать свое личное мнение, отличное от "...это же всем известно/понятно...", как начинают кидать какашки и минусы, просто потому что оно отличается, не похоже на ожидаемое. Ещё и обзываются школотой, долбоебом, тупым, а в ответ сразу бегут жаловаться модератору.  Модераторы тоже хороши - просто удаляют посты со стандартной формулировкой : оскорбление пользователя, хотя те же самые слова присутствуют в посте, на который отвечаешь. Видимо, кто первый пожаловался модератору, тот и прав.

Да, всем, кто боится смерти - Христос воскрес! И вы тоже можете надеяться.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Плохая подача поста.

Во-первых, в Пасху нужно радоваться, а не смешивать праздник с своими проблемами. Это если ты относишься к верующим или к участнику. То есть пасха в этом посте неуместна.

Во-вторых, к вашему наболевшему хорошо подходит притча "Отец сын и осел", прочитайте в интернете если не слышали. Ну а действия модераторов не обсуждаются - таковы правила проекта, только смириться.

Меня тоже бесят некоторые комментарии и могу дать единственный совет - смириться.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь видели десятками... нет сотнями таких как ты с очень важным мнением, считающих то они уникальны и что их надо слушать. И когда таких макают головой в правду, то они обижаются и бегут строчить пост чтоб их пожалели.

А правда такова, что ты серая масса и на тебя с твоим мнением всем плевать. Смирись.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Главное - приплети религию и пофиг как это будет выглядеть...

2
Автор поста оценил этот комментарий
И вот после такого, нытья в говнопосте, с затрагиванием смерти, ты будешь утверждать, что ты не школота? Я хз может ты уже и не учишься в школе, но твоё развитие недалеко ушло от уровня 5 класса.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты че ахуел такое писать? Куда ты лезешь вообще? Что заговнопост? Сжечь нахуй