Несколько дней жители Чурилово не могли получить посылки и письма – единственный работник почтового отделения ушел на больничный.

Несколько дней жители Чурилово не могли получить посылки и письма – единственный работник почтового отделения ушел на больничный. Чурилово, Челябинск, Почта России

В пресс-службе челябинского филиала почты России сообщили, что один из операторов ушел на больничный, а вторая ставка вакантна.


– В настоящее время отделение почтовой связи 454079 продолжает обслуживать население. Ситуация находится на контроле руководства Челябинского почтамта, принимаются необходимые меры для обеспечения его бесперебойной работы, – прокомментировала ситуацию главный специалист по корпоративным коммуникациям филиала ФГУП «Почта России» Светлана Замятина. – В отделение уже направлен работник резервной группы.

http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/289906874466304.html?...

https://31tv.ru/novosti/zhiteli-churilovo-ne-mogut-poluchit-...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, если гендиректор Страшнов уйдёт на больничный, это кто нибудь заметит, ну кроме бухгалтерии ?

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Моя жена искала работу и нашла вакансию оператора на почте. Зарплата 4500 рублей (это полставки). 2016 год, Россия, 300к город. Зарплата медсестры в больнице - 7900, но там совмещение с буфетчицей и уборщицей. Тоже цифра на 2016. Держитесь короче.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
За такую зп там и не кто работать не хочет, а если идут то, от без исконности,
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, исправь заголовок, пожалуйста.


Правильно:

Несколько дней жители Чурилова

или

Несколько дней жители поселка Чурилово


Спасибо!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот у нас даже двое операторов работало, но почему-то отделение неделю было закрыто на какой-то учет или отчет (о чем было написано на двери), и я неделю с лишним не мог получить больничные, поскольку их перечисляют только в то отделение, по какому адресу прописан получатель. Даже на центральный главпочтамт нельзя заказать, который уж 100% работает каждый день и до поздна! Короче кто-то не выдержал и вот пожалуйста...

Иллюстрация к комментарию