Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Немножко за навальнят.

Немножко за навальнят. Россия, Украина, Политика, Майдан, Митинг, Алексей Навальный

https://www.youtube.com/watch?v=NN_gr11JJ28

http://odessajournal.com/content/novosti/studenti-gotovivshie-kokteyli-molotova-2-maya-zaderjani~8821

14
Автор поста оценил этот комментарий
А куда кстати делись "Нашисты" или как их там, что-то пиарили пиарили, а теперь про них вообще нихуя не слышно.
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Кто видел выступление этого диванного эксперта из 5 класса , пацан начал жаловаться что школа полонизирована и ему влупили ДВОЙКУ за рисунок , а заканчивал сравнением конституцию с уголовным кодексом! ВОПРОС К ЛИБИРАСТАМ , что его привели на митинг вы на самом деле верите, что он хоть 3 страницы КОНСТИТУЦИИ РФ прочитал?

а ведь молодняк хавает это говно и еще со словами пацан дело говорит...

PS сначала синий кит? теперь 10 000 евро от онавального,(разводят малолетних лохов как хотят), не уж то молодое быдло верило что им 600 000 р отвалят только за задержание на митинге?

раскрыть ветку
84
Автор поста оценил этот комментарий

Только за то что детей использовали в митингах, меня отвернуло навсегда от такого говна как навальный. Теперь хоть сто раз он прав, но если он позволил себе использовать детей, я никогда не буду за него. Это это показывает что хер он клал на всех и вся. Низко.


А вот родителей детей таких я бы поувольнял, чтобы занялись детьми.


Я в шоке,  в общем.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

чего то мне кажется эту речь он не сам придумал. как будто 5-ти классник сталкивался с коррупцией или каким то образом пострадал от того что он называет системой.

раскрыть ветку
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И только в Крыму не было митингов сторонников овального. А знаете почему?! Потому что пизды бы вломили. Да таких, что сидеть месяц не смогли бы. У меня знакомый бывший беркутовец. Да тот который стоял на майдане. И вот обсуждал я с ним эту тему с митингами по всей России на что он мне сказал: Что если в Москве начнётся такой же пиздец, что и в Киеве на майдане, то он откопает свой автомат и поедет постреляет этих манифестантов к хуям. Лучше я сяду, но эту шоблу разгоню крайне жестокими методами.

раскрыть ветку