Не возможно не поделиться...

Заскочив сегодня на рынок перед работой, среди "неимущих", грязных попрошаек взгляд зацепился за милую, очень старую женщину. Одета была крайне скромно, по старчески, но опрятно и чисто, с аккуратно повязанным платком. Перед ней стояла коробка с несколькими цветами. Ноги уже почти унесли меня в сторону офиса, но ее лицо не выходило у меня из головы. Она не навязывалась, ничего не говорила, не выпрашивала, просто сидела и поправляла цветы. И хоть это не планировалось, со мной на работе теперь трудится этот малыш:
Не возможно не поделиться... Цветы, Старость

По ней видно, что в силу возраста она уже не может подработать где то. Она просто делает то, что еще может. Глядя на таких людей, лично у меня пропадает желание хандрить и жаловаться на жизнь, ведь у меня пока что вся молодость у ног и уйма возможностей.


И знаете, мне кажется нам всем порой не хватает цветов...

Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, возможно я не по адресу, но не знаю куда обращаться, если что, направьте заблудшую :)
Вам может покажется это бредом, но для меня это важно. У меня отражается, что где то влепила минус, а я этого не делала и делать не собиралась, видимо случайно жмакнула, пока листала. Но я не могу его убрать, так как в оценках он не числится (раньше это делала легко). Можно это исправить? Огромное спасибо
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

@Bespiril, 2255