Не умею я в заголовки

Сегодня ночью у дедушки отказали ноги. Скорая приехала, а в ней две более-менее хрупкие барышни, которые с четвёртого этажа без лифта (старая пятиэтажка) фиг бы вынесли деда. Хорошо что живем с родителями в двух шагах дедушки с бабушкой.


Так вот, к чему это я.
1)Держите себя в форме. В жизни бывает всякое. Может, понадобится сто килограмм дорого вам человека на себе тащить. А может и вас кому-то придётся.
2)Не мешайте скорой, пожарникам и прочим. Не перегораживайте проезды и проходы. Не ругайтесь на обувь. Не вызывайте без повода

Спасибо

2
Автор поста оценил этот комментарий
Держите себя в форме! А то нихуя для этого не делают, любите меня как есть. А потом их на себе таскай. И да, я не про стариков.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так соседка похудела. Была здоровущая толстая бабища, любительница выпить. Раз выпала с балкона, четвертый этаж, скорая увезла, а она ночью в одних чулках сбежала(т.е без обуви, а то напридумываете))). И, видимо, когда падала, чего-то в голове перемкнуло. Говорит, надо худеть, а то как умру, понесут меня с четвертого этажа, да в узком подъезде и будут проклинать. И похудела. Во мотивация)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не суйте пальцы в розетку, будьте аккуратней с мясорубкой, не ешьте на ночь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

короче идите подыхать в морг своим ходом,заранее помойтесь и прикрепите бирку

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мотивационный вектор куда-то не туда смещен. Сомнительная мотивация быть в форме только для того, что вдруг меня кто-то в скорую помощь потащит и ему тяжко будет.

раскрыть ветку