Наблюдение за наркоманами

Всем привет! Хочу "немного" рассказать, о соседнем доме,  а точнее о тех кто там живет.
Начну историю из далека. Проживаю я в квартире с родителями, уже 24 года, с самого рождения, никуда не съезжали. Дома у нас в квартале не высокие, трехэтажные. Знаю всех, кто живет здесь с рождения или более 16 лет. И был один дом, рядом с нашим в 30 метрах. По планировке был идентичный. Так вот, жили в том доме в основном наркоманы. Были и нормальные, но процентов 20, из всех. Жили там и мои друзья. Как я понял что наркоманы? В конце 90-х и в начале 2000-х, наркоманы не стеснялись. Могли на улице колоть или варить свою наркоту. Кто то в подъездах шнырялся(в подъездах часто шприцы лежали). Лица я их все знал, часто на глаза попадались, когда за друзьями заходил.

Прошло какое то время, наркоманов становилось меньше, да и колоться они перестали на улице. Но несколько лет назад они опять повылазили, и почти все без ноги, кто то без левой, кто то без правой. Я начал так же замечать за ними, некоторые странные вещи..
Первое странность. Жил в том же доме парень, молодой. Тоже с рождения там живет. По профессии автомеханик, руки из нужного места растут. Так вот, начали к нему мерины 600-е ездить на ремонт, прям во двор. Стекла тонированные почти в ноль. А все хозяева этих меринов, были знакомы с одним из наркоманов(который без ноги). В день бывало по два или три таких приезжало. Что он именно там ремонтировал, не знаю, не вглядывался. Сейчас этот парень куда то пропал. В его квартире вроде кто то другой живет.
Вторая странность. Около года назад, у этого одноногого, появилась девушка. И почти сразу же либо забеременела, либо где то взяла ребенка. Еще у его соседки тоже появился ребенок. Ходят постоянно вместе. Вообще, там какая то мутотень с детьми, такое ощущение что они не растут. Полтора года в лежачей коляске возят детей, что девушка одноногого, что его соседка. Да и вообще, откуда у него деньги, тоже непонятно. Я предполагаю, что эти женщины, закладки раскладывают...
Третий случай, очень интересный. Стою я значит на остановке, жду маршрутку. Смотрю, подходит знакомый , в одном дворе росли, со своей девушкой. Стоит тоже ждет маршрутку. Через некоторое время, подходит на остановку, один из той банды наркоманов, храмой. За руку они не поздоровались, начали о чем то говорить. Подъезжает моя маршрутка, смотрю, они тоже в нее зашли. Сначала парень с девушкой, потом я, потом еще люди и в конце Храмой. Пара села почти спереди, у входа, я сел ближе к концу. Когда зашел Храмой, и начал проходить в салон что бы сесть, он не удержался, и немного упал на того парня, типо случайно. Я не придал этому значения. Проехали пару остановок, они перекинулись парой фраз, что то вроде: - Ты где выходишь?... А на чем обратно поедешь?.. . В итоге, храмой вышел через три остановки, те двое через пять. Когда Храмой, выходил, он опять же не попрощался за руку. Потом я сидел и подумал, что он в первый раз, когда падал, передал наркоту, тому парню... Это все мои догадки, может мне кажется, а может и нет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Банда одноногих наркоманов? Продолжайте наблюдение. С вами свяжутся
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты лучше участковому это расскажи, если уж так тебе интересно. Потом сходи пару раз в понятые, и желание наблюдать за наркоманами скорее всего пропадет, возможно даже вообще их замечать перестанешь. А если уж после всего этого желание не пропадет, ну тогда что поделать, это твое! Записывайся в полицию!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот из кого бабки у подьездов получаются. Все проститутки и наркоманы. А ноги они себе отпиливают, чтоб наркотики в протезах возить.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

На лавку у подъезда провели интернет?

Автор поста оценил этот комментарий
Необходимо проверить мамашек. Увидел выход, выходи и пали) когда будеш уверен что прав на тему закладок вызывай наряд. Ждём новостей . я надеюсь ты не глупый, додумаешся как не привлекать внимание при слежке.
раскрыть ветку