Мужчина женился на роботе, которого сам и создал

Мужчина женился на роботе, которого сам и создал Робот, Свадьба

31-летнй житель Китая по имени Чжэн наконец-то решился сделать предложение своей подруге Инин. Согласно традиции, Чжэн сказал «да» своей избраннице перед всей своей семьей и родственниками. Тем не менее, государством этот брак официально зарегистрирован не был, так как Инин – это робот, сделанный самим Чжэном.


Жених, в прошлом работник компании Huawei, потратил почти год на создание своей возлюбленной. Сейчас Инин способна распознавать иероглифы и изображения и даже произносить несколько простых слов, ну что еще требуется от идеальной супруги?


Что это было: обман, рекламная акция или настоящая любовь? Мотивы Чжэна остаются весьма туманными, однако пролить свет на них может демографическая политика Китая. На протяжении десятилетий государство контролировало количество детей в семье, что в итоге привело к колоссальной диспропорции между мужчинами и женщинами: на 100 китаянок в стране приходится 113,5 мужчин. Потенциальные женихи испытывают огромное социальное давление, что, вероятно и привело к инициативе Чжэна, которому удалось хоть кого-то найти, кто согласился бы разделить с ним свою жизнь.



К посту

http://pikabu.ru/story/v_ispanii_sozdali_pervuyu_v_mire_sekskuklu_s_iskusstvennyim_intellektom_4993684

2
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящий мужик должен

-Создать себе жену

-Создать сына

-Создать дерево

-Создать дом

-Всё сложнее быть мужиком в наше время,блеать)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я его слепила из того, что было... Пророческая песня ))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда на деле доказал: ТНН!)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничто не ново под луной..

Иллюстрация к комментарию