Мне деньги нужны.

История вчера произошла.Есть у меня товарищ,работает в конторе по инкассации и охране банков,один сотрудник ушел в отпуск и его с инкассации поставили в отделение банка. Не стану описывать его деятельность в будни,скажу только,что в воскресенье он находится в банке закрытый,следит за пультом охраны(камеры,датчики),есть у него комп и даже телик.

Вот вчера он дежурит,я ему звоню по мобильнику:

Привет,чем занят?

Да народ ёбнулся совсем,или колбасы генномодифицированной пережрали или на сериалах по телеку мозги свои иссушили! На двери (дверь частично стеклянная) написано ВОСКРЕСЕНЬЕ-ВЫХОДНОЙ! Так нет же каждые 15 минут кто то дергает дверную ручку,а каждый 5й дергающий еще и стучит. Ща разобрался с принтером , напечатал 2 листа А4 "Банк закрыт" "Не стучите".

Приклеил он эти листки скотчем изнутри и болтаем дальше о разных вещах. Тут кореш мой говорит "подожди" и идет с телефоном в руке к двери. Дальше частично из того,что я услышал,частично мне рассказал товарищ.

Подходит к дверям мужичек лет 40,прилично одетый и по всем внешним признакам трезвый. Внимательно читает надписи,потом пару раз дергает на себя ручку и... начинает стучат.Охранник подходит: "Мужчина,сегодня выходной,банк не работает".

Открой двери,мне деньги надо получить.

Банк закрыт,персонала нет,деньги вам дать некому.

А ты кто?

Я охранник.

Так открой на хуй двери и дай мне деньги,сука!

Или уйдете спокойно,или я вызываю милицию.

Да по хуй мне,вызывай кого хочешь! Тварь,гандон,верни мои деньги,крыса вонючая!!!

И начинает истерически молотить ногами в нижнюю (металлическую) часть двери , продолжая орать матюки с угрозами. Кореш вызвал ментов,пока они приехали,этот крендель слинял. Менты тоже не в восторге,он им всё объяснил,вечером написал рапорт своему шефу.Шеф в свою очередь написал рапорт начальнику РОВД,видео с камеры приложили.Вот сидим думаем что это было? Истерика,нервный срыв? Одет хорошо,на психа не похож,98% что трезвый.Мои товарищ написал заявление начальству с просьбой перевести его обратно на инкассацию,сказал,такого тесного общения с населением ему и одного дня вполне хватило.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ой. В дверку постучались и просит перевести его. А на машину инкассации нападут, что делать будет? Рапорт писать? А психи, в основном, не выделяются ничем от остального населения. Их узнаешь, когда уже нож из тебя торчит или когда под поезд прыгают/толкают.
раскрыть ветку