Михалыч: история не свершившийся любви.

С Михой мы были знакомы бесконечно долго лет. Еще с детдома. Но, в отличие от меня, его усыновили. В связи с этим Миша уехал с родителями в Якутию. Я же успешно проболталась в свободном полете до совершеннолетия и встретила знакомую физиономию спустя тысячу лет на фестивале в Выборге. Удивились, узнали, обрадовались. «А помнишь? Да ваще!»

Мишка вырос в человека с редкой и нужной профессией кризисного менеджера. Я на тот момент трудилась эмальером на частном предприятии, и оба мы были по-своему успешны. Честно предупредила, что на личную жизнь у меня есть ровно две недели, потом ребенок вернется из отдыха и займет все свободное время. Два раза Мишке повторять было не надо, и он сообразил квартирку. Как говорится, вы привлекательны, я чертовски привлекателен... чего зря время терять?


Надо отметить, что симпатизировали мы друг другу с детства. Мишка был веселым, добрым и щедрым. Мог поддержать разговор на любую тему, и именно в тот момент времени нас тянуло друг к другу магнитом.

Кавалер мой был лыс как, бильярдный шар, но стоило ему обнажиться, как выяснилось, что от шеи и ниже его тело покрывал замечательный, пушистый, мягкий, персиковый мех. Природа, так сказать, компенсировала раннюю алопецию :)

На ощупь это было нечто невообразимое. Очень щекотно и мило, как будто в кровать положили плюшевого медведя метр восемьдесят. Естественно, я пищала и ползала, потому что такой «игрушки» отродясь в жизни не было. Как в сказке, только рейтингом 18+

Михалыч мрачнел на галазах.

-Я чего-то не понял! Мы ибстись будем уже? Или ты со мной чаепите решила устроить?


Идея была хороша, но пришлось таки перестать хихикать и настроится на серьезный лад. Зря что ли хату снимали?

Отношений с ним не вышло, потому что выросли очень разными. Ну сами посудите, разве можно жить с человеком который мечтает закатать кухню в пластик и металл без ручек? Можно, конечно, если любите хай-тек, а не крохотные деревянные кухоньки со скляночками и связками душистых трав. Но не кухней, как говорится, единой. Я сова. Он жаворонок. Я в Питере, он в Москве. Взаимно решили не мучиться. Разошлись без скандалов и нервотрепок, остались приятные воспоминания о скоротечном романе и история про пушистого, почти двухметрового Мишку.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мой будущий муж впервые снял штаны, я решила, что под ними меховые подштанники. до этого даже не представляла, что можно быть таким плюшевым!)
4
Автор поста оценил этот комментарий

кризисный менеджер с персиковым мехом ;)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах, милота. :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот у меня был случай!...
Впрочем... - вам еще рано про это.
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1.80 это почти двухметровый? )
раскрыть ветку