Месси выбили зуб

Форвард "Барселоны" и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси лишился зуба после столкновения в одном из эпизодов матча чемпионата Испании против мадридского "Реала", сообщает The Sun.

Игра 33-го тура прошла в воскресенье в Мадриде и завершилась победой "Барселоны" со счетом 3:2. Месси в этой встрече оформил дубль.
По данным СМИ, Месси потерял зуб, получив удар локтем от защитника "Реала" Марсело в первом тайме. После удара аргентинец упал на газон, изо рта пошла кровь.

На видео из подтрибунного помещения, которое появилось в сети, отчетливо видно, как Месси выплевывает выбитый зуб перед выходом на второй тайм.

Месси выбили зуб Лионель Месси, Футбол, Зубы
1

... ибо нефиг пинать мячик в ворота ... гаража.

2

Может себе позволить разбрасываться зубами

Из-за зуба он Реалу и забил победный гол на последней минуте, чтоб неповадно было!!!