Мама нашлась!

Дорогие подписчики! Пост специально для Вас. Я обещала рассказать как все было. Итак.

Мама нашлась 2 марта. Полицейский, который занимался нашим делом зашел в магазин и встретил маму.  Сообщил, что ее ищет дочь, на что мама ответила, что сейчас позвонит.


Меня вызвали в СК и только там я встретила маму. Мама пропала около метро Жулебино  в  Москве, а нашлась около метро Лермонтовский проспект.

По маминому мироощущению, прошло всего 6 дней. Часть из них, по ее словам, она ночевала на Ярославском вокзале, один раз в гостинице, в подъезде. В районе Жулебино она оказалась потому что помнит примерно район, шла в Храм.

На самом деле мама очень потерянная. Самое странное, это телефон. Он был у мамы в сумке, без сим карты. Вопрос, что за парни меняли в телефоне батарейку? Нет ответа. Мама не помнит.

В остальном же, карты банковские, паспорт, деньги все было с мамой.

Спасибо всем, кто давал дельные советы, но очень много времени было упущено мной, в связи с паникой. Она оказалась самым главным врагом. Слезы, истерики, не знаешь за что хвататься в первую очередь, это подвело.

Не знаю что сказать еще.. До сих пор не могу отойти от шока. В первый день, когда увидела маму, тут же накатила усталость, многое было уже не важно. Мама была рядом. А сейчас, каждый шаг мамин отслеживаю. Страшно.

33
Автор поста оценил этот комментарий
К психиатру срочно. И к неврологу. Это может быть сосудистой патологией, опухолью или серьезным психическим расстройством.
раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Совет, который, к сожалению, уже пригождался в жизни:
Браслет из нержавейки с гравировкой инфы про неё: ФИО, группа крови, телефон (ваш) с подписью, кем приходитесь. На обороте адрес проживания можно (но при наличии номера телефона не обязательно.
Замок на браслете, неудобный для снятия, чтобы в спутанном состоянии было трудно снять с себя.



Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
37 дней!!! Гребаный Йот.
31
Автор поста оценил этот комментарий

А как так вышло, что она потерялась и не смогла найтись сама?

раскрыть ветку
67
Автор поста оценил этот комментарий

GPS-маячок, как техническая приблуда. Есть сервисы по бесплатному отслеживанию объектов.
Ну и поговорите с мамой, конечно. Потому что такие вещи могут быть просто "прорывом", типа "меня никто не любит".

раскрыть ветку