Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Любовь и политика с французским акцентом

Новой первой леди Франции может стать супруга Эмманюэля Макрона, которая старше его на 24 года. Разница в возрасте кандидата в президенты Франции и его супруги стала главной темой мировых таблоидов. Их обсуждают и в социальных сетях, хотя пара жената уже десять лет.


Эмманюэль Макрон познакомился со своей будущей женой в иезуитском лицее в Амьене. Брижит Торнье преподавала там французский и вела театральный кружок. Ему было 16, ей 40. Брижит тогда уже была замужем и воспитывала троих детей, она из семьи известных шоколатье. Французская пресса сейчас шутит: ее родители делали одни из лучших пирожных «макарон», а теперь у них есть еще Макрон.


Именно сверстники и заметили, что Эмманюэль больше проводит времени с педагогом, чем с одноклассниками. А в 17 лет Макрон взял и сделал предложение Брижит, сказав: «Как бы вы от меня ни уворачивались, я на вас женюсь». Отец тогда потребовал от учителя оставить юношу в покое, а в ответ услышал от Брижит: «Я не могу ничего вам обещать». Потом был университет в Париже, карьера инвестбанкира и часы телефонных разговоров с учителем французского. Все это время Торнье преподавала.


А через 12 лет после предложения они поженились — к тому времени Брижит уже была в разводе


http://www.kommersant.ru/doc/3281671

Любовь и политика с французским акцентом Политика, Франция, Эммануэль Макрон, Жена, Брак (супружество)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тьфу, блядь, извращенец ебаный. Европа там совсем с ума сошла.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
пфф, подумаешь. захотел - женился, законом не запрещено. интересные тут все такие, вам как будто похуй что он э, глобалист и русофоб, и если б он был женат на ровестнице, то за него болели бы сильнее чем за Трампа, lol.
Автор поста оценил этот комментарий
Пугачева наверное от зависти на стену лезет:)
Автор поста оценил этот комментарий

это еще MILF или уже MATURE ?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

зато понятно кто реально Францией рулить будет, пока её президент сморщенную титьку мять будет