Лесопарк Кусково 16.04.17

Вчера я пытался собрать людей на жарку шашлыков. В итоге я с еще одной девушкой остались в 2ем на несколько часов под снегом и дождем.
Я решил организовать жарку шашлыка в воскресенье. народ вроде как собрался. Но как итог пришли 2 человека из тех которые планировали. Чтобы я еще раз поехал в Кусково на автобусе, только на электричке и с утра!
Мы с другом растянул тент, который решили взять на всякий случай. Просто бросили в тележку и честно говоря это была самая полезная вещь, которую мы взяли. Дальше я минут 20 искал мангал. Нашел прям на против того места где мы стояли, да еще и с горячими углями. Мой друг успешно умотал домой сказав что у него промокли ноги. Естественно нужно обныться, что будет плохая погода и одеть летние кросы. Пожарив почти весь шашлык. Мы уже просто офигели от прохлады.
Не далеко от  нас стояла большая компания ребят, один натянули пленку над столом и весело отдыхали. Мы подошли к ним спросили можно ли присоединиться. Нам представили виновницу торжества Катю. Мы ее поздравили. И нас пригласи к столу погреться.
Ребят, честное, большое спасибо!  Прям было очень приятно послушать ваши песни под гитару. Надеюсь вам понравилось черничное вино которое я вам оставил.

Катя еще раз с днем рожденья!

Лесопарк Кусково 16.04.17 Доброта, Человечность, Спасибо, Моё
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал зачем идти на шашлык в дождь?

Ну увидели что погода плохая - перенесли на другой день.

Зачем эти сложности и превозмогания? Не поход же.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не пиши больше.

Автор поста оценил этот комментарий
И так-то пост ниачём. Так ещё и себяху впендюрил. Кто тебя с окВкf выпустил? И зачем?
ещё комментарии