Лечили от псориаза

Очень интересно читать о хороших врачах и глупых пациентах. Я расскажу историю о себе, т.е. о человеке, которой в медицине может полагаться только на логику, но не знания.

В один прекрасный день я заметил у себя на руке несколько маленьких красных точек, разумеется не придал этому значения. Мне 18 лет, пиво, гулянки, не до непонятных точек.
Когда руки основательно ими покрылись и начали покрываться ноги, я уже задумался и пошел к врачу.
Пришел я в кожвен и врач не долго думая поставила мне диагноз - синдром Кавасаки. Название мне показалось зарубежным)) и я решил погуглить, как оно ко мне относится. Оказалось,что никак, не подходило оно не под один симптом.
Решил я пойти в центральную больницу своего города, посидел в очереди, послушал сплетни и не очень разумные мысли старшего поколения. Меня принял врач, задумался и позвонил главврачу, пришла главврач, задумалась и вызвала ВСЕХ врачей больницы. Меня осмотрели до глубины яиц, не сказали ничего внятного. Главврач взяла меня под руку и повела в какую-то тайную комнату с пробирками, сказала мне, что я особо заразен и сейчас приедет скорая и отвезет меня в Купавну в кожвен откуда я не смогу даже в магазин сходить.
Так и произошло, хорошо, что водитель был нормальным и за 100рублей провезти меня мимо дома и я взял вещей. Я честно говоря уже был на панике.
И так лежу я в Купавне, мне что-то колят и чем-то кормят, к моей болезни добавилась изжога и боли в спине. В первый день пьяная медсестра взяла кровь из вены шприцом, при это оттягивая этот ниппель (штукенцию на которую давят, чтобы ввести лекарство), руку я не чувствовал минут 15.
Как-то ставят капельницу, я прошу медсестру ее снять, т.к. болит спина и я не могу терпеть в ответ на это она ушла и вернулась с еще одной, когда эта докапала. Через 2 минуты я орал матом на всех врачей и сестер, снял капельницу сам, еле дошёл до туалета и чуть не пробил напором унитаз, при этом я скрючился, как черви из людей в черном, оказалось,что болели почки, а не спина. Так же мне ставили Преднизолон, который был мне не нужен совершенно. Посмотрел я все сезоны игры престолов, прошел вторую халву и т.к. уже прошло 2 недели, а стало мне только хуже, я решил отчалить.
Выписали меня без проблем, хотя я как бы вроде особо заразен.
Вернулся я домой и проложил путь по больницам, мне наконец то поставили диагноз - псориаз, причем в районной больнице, к которой я не отношусь. Я ходил туда 2-3 раза в неделю и кололся. В один день мне поставили укол мимо вены, было очень неприятно, матом я медсестру покрыл отборным (не подумайте, я спокойный и вежливый человек, может по этому так Фартит).
Меня направили в МОНИКИ, я сразу понял, что не зря мне все казалось пиздецовым в предыдущих больницах. Здесь меня слушали, здесь мне давали задавать вопросы, здесь понимали, что я человек.
Однако лечение мне не помогало совсем. Я отмечал ручкой на руке пятна и смотрел за их ростом, после двух месяцев меня выписали.
Как итог я понял, что псориаз проявляется от нервов, алкоголя, пониженного иммунитета, у многих вылезает в разные времена года.
Стал обдумывать, что же спровоцировало его и понял, что нервы и некачественное питание в больнице могли спокойно поддерживать его рост, а появился он от того, что у многих в этом возрасте он проявляется.
После больницы я пару недель сидел на диете, потом устал.
Начал пить пиво, есть шаурму, привыкать к своему виду. Через полмесяца я избавился от него совсем. Прошло 4 года, я ем, пью все, что хочу и его нет

Не знаю зачем этот пост, ведь я не умею писать.
Наверное хотел донести до таких же,как я - меньше нервничайте, много проблем от этого

1
Автор поста оценил этот комментарий
Только соленое море и солнце
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, на рынке появился новый прибор "Сантро", очень хорошая эффективность при псориазе. Более подробно можно почитать на сайте suntro.by

Автор поста оценил этот комментарий

@DjinNO, все врачи прописывают салициловую мазь от псориаза, мне очень хорошо помогает шунгитовый крем

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
__"Все болезни от нервов, один триппер от удовольствия"__©
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной работает парнишка с псориазом. Пятна ему помог новопассит с рук убрать. А вообще, говорит, тяжело с этим жить. В том плане, что в баню и бассейн не сходишь, народ думает, что это заразно. Да и вообще, люди у нас шибко тактичные, вопросы всякие дебильные задавать начинают, да советы всё раздают.
раскрыть ветку