Когда хочется волшебства

Во время учёбы в универе нажрала я 15 лишних кило. После окончания учёбы взяла себя в руки, отрегулировала питание, занялась спортом и благополучно эти лишние килограммы сбросила.

Логично, что девочки, у которых есть проблемы с весом, периодически спрашивают, как у меня это получилось.

Ну и на очередной такой вопрос знакомой я начинаю распинаться о принципах питания, о тренировках. И чем дальше я рассказываю, тем больше она кривится. Потом говорит "то есть ты хочешь сказать, что придется отказаться от сладкого и мучного и заниматься спортом?" Я говорю, мол "ну как бы да...". На что мне отвечают "Ну, до такой херни я и сама могла додуматься, я думала, что ты мне что-то нормальное расскажешь!". Разворачивается и уходит обиженная.

Потом общей знакомой она жаловалась, что я не хочу делиться секретом и втираю ей про дичь ЗОЖ. Даже не знаю, что она хотела от меня услышать.

113
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было ей сказать, в ночь, когда взойдет полная луна, пойти в чисто поле, скинуть с себя всю одежду, обмотаться двухсторонним скотчем, поваляться в грязи, сделать на голове начес, чтоб волосы дыбом стояли, и в таком виде пойти до ближайщей деревни, с дикими воплями, и вот когда селяне с топорами и вилами за ней погоняться, лишнии кг как ветром сдует!
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй сказать ей что есть офигенный метод, надо всего лишь...
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Надо
Меньше
Жрать
Вот и весь рецепт
раскрыть ветку
167
Автор поста оценил этот комментарий

Она хотела услышать, что у тебя глисты и уйти, протянув что-то типа "ну тогда всё понятно... Ты просто больная", чтобы потешить своё самолюбие и убедить себя любимую, что она хоть и не топ модель, зато здоровая

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Только что писал в соседнем посте, скопипастю сюда.


Судя по моим наблюдениям, женщины многие не пытаются похудеть. Они ноют по этому поводу, они жалуются на метаболизм, лунатизм, марксизм и прочие -измы, но нихуя не делают. У моей мамы со здоровьем стало плохо, пошла по врачам, в том числе и к диетологу направили т.к. лишний вес. За год она скинула примерно 30 килограммов и это ОЧЕНЬ заметно. При этом никакой голодовки, мяско, овощи и прочие радости жизни. Нельзя жареное, жирное, сладкое и много отдельных продуктов, но выбор "чё пожрать" всё равно огромный.



Знаете сколько её подруг похудели по её примеру? НИ ОДНА! НОЛЬ, КАРЛ! И у всех больные ноги/сердце/спина. Потому что пихать еду в мялку проще, чем начать за собой следить и пройти какое-то лечение.

раскрыть ветку