Хроники ломбарда #12

Рубрика довыеживался.
Есть у меня один клиент "АТОшник" - я его так называю. Почему так? Ну вы и сами знаете, что происходит на востоке Украины.
Все бы ничего, я много видел клиентов которые, так или иначе, были в АТО. Но именно этот гавнарь по жизни. Каждый его приход это оскорбления и угрозы в мою сторону. До человека не доходит, что я просто сотрудник выполняющий свои обязанности. Я не могу оформлять без документов. Я не могу выдать за "разорванный" телефон такие суммы. Я не могу держать его залоги по месяцу в просрочке.
Кароче, в очередной раз он приходит и начинается цирк. Я ели себя сдерживаю. Во мне начинает гореть огонь злобы и ненависти. Глаза налились кровью. Уже дергается рука отработать знаменитую комбинацию "рука в бороду". Но так нельзя! Но я же профессионал. Но я же специалист высокого класса. Глупо вестись на провокации. Я просто нажал на тревожную кнопку как только он сказал первое слово. Прихала охрана и вежливо вывела бунтаря из помещения. Что там было дальше, я не знаю. Но он уже неделю не появлялся. Так и работаем.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуительная история. Невероятно закрученный сюжет и эпическая развязка.

Оскара за лучший сценарий и Золотой Глобус этому парню!

4
Автор поста оценил этот комментарий

А это вообще кому-то интересно?

3
Автор поста оценил этот комментарий

я прослезился просто

4
Автор поста оценил этот комментарий

"Но я же профессионал. Но я же специалист высокого класса."

Это вы о чём,любезный?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

И чё?