Карма.. она вокруг нас...

Есть у меня одна знакомая. Работала она долгое время на республикансокм телевидении. А работа на ТВ, это бессонные недели, напряг нервов ежесекундно. Никакой личной жизни вне работы и практически никакого свободного времени. И так получилось, что работала она без отпуска практически четыре года. В итоге психанула и с трудом, но выбила себе отпуск.

С нетерпением дождалась вожделенный отпуск и, купив путёвку, улетела в дальние дали отдыхать.

Первый день на отдыхе. Океан... скалы не далеко от пляжа... разбег... нырок... реанимация.

Она нырнула прямёхонько в стаю медуз. И весь её отпуск, и еще две недели после, прошли исключительно в лежачем положении и в очень плохом состоянии. Вот такой вот отпуск.

Хорошо что выжила.

Через год, уволилась с телевидения.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Понятие "карма" здесь вообще не подходит. Если бы она заслужила это чем-то, то понятно. Но здесь человек всего лишь захотел отдохнуть после 4-летней каторги. Жалко ее...

6
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем карма проявилась? за что ее медузами наказали? за то что устала? хм, оригинальненько.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Обидно за девченку, вот правда(
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто закон исполнения желания. Она очень устала, хотела отдохнуть, чтоб никто не трогал, чтоб никого не видеть. Нужно правильно хотеть. Желания исполняются всегда! Хотела "НЕ РАБОТАТЬ", так и получилось. Я в прошлом году так устала на работе, никого слышать не хотела. Вышла на улицу в майский денек (в Екатеринбурге), резко дунул холодный ветерок. Все! В уши надуло, месяц не слышала. Теперь мечтаю аккуратнее, или более конкретно. Всем исполнения мечт!

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дикое невезение