Как я катался в багажнике джипа

Через пару недель работы в США нам выдали машину и назначили Вована водителем, потому что супервайзеры не успевали развозить всех вовремя. Естественно, катались мы на выданном Jeep Cherokee Sport не только по работе.

Как я катался в багажнике джипа Work and Travel, США, Машина, История, Текст, Алкоголь

Фото из интернета


По пути в клуб в машине обычно разливались горячительные напитки, за которые отвечал бармен в багажнике. У нашего Jeep Cherokee Sport он был довольно просторный (см. фото вверху), не отделённый от салона. Потеснившись, в нём могли расположиться два дополнительных пассажира или один с кучей бутылок и прочего хлама.


В обязанности бармена входило смешивать коктейли (как правило, просто ром с колой) и передавать их в салон остальным пассажирам. К моменту прибытия все, кроме водителя, уже были в нужной кондиции.


И вот однажды короткую палочку вытащил я. Алкоголь был успешно распит, в клубе отожгли по полной, а на обратно пути я на секунду прикрыл глаза. Когда с трудом их разлепил, за окном уже вовсю светило солнце, а меня куда-то везли. Я привстал в багажнике и сказал:

— Вова, тормози, мне на работу надо.


Сидевшая за рулём супервайзер Мелинда такого поворота явно не ожидала. Едешь такая, читаешь рэп под радио — и тут у тебя в багажнике поднимается лохматое чудо и что-то лопочет по-русски. Она огласила машину таким высоким фальцетом, в способности на который я и заподозрить её не мог, глядя на её габариты.


— ВОТАФАК ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?!

— Я, это... на работу еду!


Она высадила меня в нескольких кварталах от дома, и я потопал отсыпаться дальше. Оставалось ещё 4 часа до начала моего рабочего дня.

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жду следующие посты с названиями: "как мне делали массаж горячим утюгом" "как я спал на дне озера с привязанной гирей" и "как меня вылечили от гриппа проводом под напряжением 220 В"

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы на юг на джипе вшестером ехали однажды. Один из нас по несколько часов сидел в багажнике (обычно тот, кто сильнее всех хотел спать), потому что места на заднем сиденье четверым не хватало
1
Автор поста оценил этот комментарий

всегда удивляла манера американцев мерить расстояние в городе-кварталами.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А разве нет запрета на открытый алкоголь в машине?

Автор поста оценил этот комментарий
До слез!)