Как я ездила в Сахарово

Думаю, среди пикабушников есть люди, которым приходилось быть в миграционном центре пос.Сахарово для оформления ВНЖ или гражданства. Первый раз я попала туда в феврале этого года, чтобы взять талончик для записи на подачу документов. Одела юбочку, красивую обувь на каблучке, такая прямо девочка-девочка. Еду в машине, думаю, мол, МФЦ новый и там всё должны быть на уровне, красивенько. Как я. Москва же, столица великой России☝🏻

И вот весёлый Уткин объявляет мне, что "я прибыла по маршруту", въезд на парковку...и что я вижу. Первое, что бросилось в глаза - это срач. Дикий срач или, если быть точнее, попросту свинарник. Стаканчики из-под кофе, пакеты, туалетная бумага, какие-то листовки, обертки от чипсов и прочее Г вперемешку с грязью и талым снегом прилипло к асфальту намертво. Ступить было некуда. Я просто охуела, ребята! Какие-то люди в чёрных куртках - их там были десятки у входа к пропускному пункту, они были в эпицентре этой помойки. Мы с большим трудом нашли место для машины, которое нам уже внутри самой парковки пытались загнать за 150₽ эти же товарищи (!!). Я вылезла из машины, перекрестилась и в полнейшем шоке пошла, по тихой грусти, вдоль автомобилей, по самой настоящей мусорной свалке, словно по минному полю, переступая чуть ли не через кучи дерьма. И вот...черные куртки приобрели черты тех, кого мы называем "чурками" и "хачами". Не буду я здесь подбирать другие выражения для цензуры. После зрелища при въезде эти люди "леса и гор" других слов не заслуживают. Я очень талерантный человек и у меня не было проблем взаимодействия с "не славянами". Но когда я увидела помимо того, в какой отстойник они превратили парковку и прилегающую к МФЦ территорию, ещё и само их поведение - их полнейший беспредел, то кроме чувства отвращения к подобным народам у меня не осталось.

Как им это удаётся??? Засрать все, к чему они прикасаются и по чему они ходят своими ногами! Уничтожить красоту, которую для них же создавали, нагадить на каждом шагу. Как их вообще земля носит и почему их пускают в Россию?! Они здесь гости, но ведут себя абсолютно, как хозяева. Мало того, что они не уважают труд других людей, мусорят, пачкают все, так ещё эти обезьяны хватали меня за руки и чуть ли не набрасывались на меня с предложением платных услуг и прочими сомнительными операциями и махинациями. Никто даже и не думал подбирать слова при обращении ко мне. "Эй" или максимум "эй, дЭвушка...". Я пронеслась мимо всей этой толпы, немея от ужаса! При всём при этом со мной был мужчина, который сам охренел от вида бомжеватых и до охуевания наглых чурок. У нас глаза были величиной с пятак и очень хотелось в душ после преодоления этого "живого коридора". Под ноги нам плевали, летели семечки и стаканчики от кофе...ну как так? На территории уже такого не было. Видимо, все отсеялось там, где больше всего грязи - у входа.

Сегодня я ехала снова туда же. Краем уха слышала, что в Сахарово приезжала пресса и там все немного почистили. Ну, думаю, должно уже быть, как надо.

Да, конечно. Несомненно территорию немного прибрали. Юбку я уже не одевала 😁

Но от "не граждан" так никто и не избавился. Причём на этот раз парковка была похожа на базар. "Не славяне" что-то выкрикивали, зазывали и снова лезли чуть ли не в душу. Как мухи, налипали и набрасываясь со всех сторон. Боже, мне хотелось закричать "оставьте меня в покое!!!!". Я даже наблюдала, как они чуть ли не выдергивали людей из толпы, женщин, выходивших из МФЦ, и настойчиво, в наглую увлекали без согласия в машины, набитые хачами.

Они ещё удивляются, отчего их так ненавидят?

Они не заслужили ни одного доброго взгляда, ни слова после пережитого мною там и увиденного в те два раза. Они реально заслужили свои места в жизни: драят наши туалеты, живут по 20 человек в однушках и работают в своих фастфудах, потому что ведут себя, как свиньи и нелюди.

А лучше, чтобы им вообще перекрыли доступ на территорию РФ. Пока они здесь, на улицах будет грязь и отсутствие безопасности. Славянам не место рядом с ними. У этих народов как не было к нам уважения, так и не будет. Ни к нашим девушкам, ни к кому вообще. И мы всегда будем для них  неверными и чужаками, нас всегда будут стараться обмануть и оскорбить своим поведением, а значит они будут распространять свою антимораль, как вирус, там, где они живут.

Простите. Наболело.

3
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому и сделали так далеко от общества)))сам там был пару раз,но такой картины конечно не наблюдал..подозреваю такой бардак появился после того, как по вопросам РВП и ВНЖ стали только там оформлять...
помнится мне, был я как-то в Красногорске, патент оформлял, начало 2016-го, когда пошел ажиотаж, новые законы итд итп, так там охраники не церемонились,чуть что - давали в морду без всякого стеснения...потому что по=другому не понимали...а не понимали потому что больше половины начинает тебя слушать после мата и грубого выражения лица,потму что русский язык абсолютно не понимают)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью присоединяюсь к автору.
Видел эту скотобазу лично....
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Наши не лучше, покатайся за мкад, по деревням, алкоголики семейные, дети грязные. Молодёжь тупая, работать не хотят. Везде есть не хорошие люди 👨👨👦 ((((Не обобщай 😎🍌😄
Автор поста оценил этот комментарий

За тобой уже выехали. Экстремизмом попахивает. Но про свое отношение к этому говорить ничего не буду- от греха подальше