Как нас русских хотели гопануть латыши в Мадриде

Живу я в Мадриде. Однажды занесло меня в криминальный район к моему другу Медведю.

Медведь, он же Женя - сын русских мигрантов из России, переехали они в Испанию из Омска в далёком 2001 году, когда он еще был школьником. Но когда он вырос, то его родители свалили жить на юг в Малагу к морю, а он остался работать и жить в Мадриде. Работает программером в одной известной компании в Испании и вроде зарабатывает неплохо, но!

Ничего лучше он не придумал, как переехать в Мадриде в самый криминальный район - Vallecas (Вайекас). Этот район первый по преступлениям в городе. Так же он самый дешевый и близкий к центру, а Медведь халяву любит и здоровый кабан, то ему нормально ходить с ножом в кармане по цыганско-ниггерскому кварталу.

Однажды, я приехал к нему из своего "безопасного центра" еще днём, мы начали отмечать пятницу и тут Медведь в разгар всей нашей пьянки понял, пива мало и курицы из КФС маловато! Я вызвался добровольцем и мы с ним пошли в 11 вечера по закаулкам "прекрасного района".

Естественно, завернув в один двор, срезая углы мы наткнулись на компанию гопников. Человек 5 или 6, которые доебались до моего креста золотого, висящего на шее. И думаю сейчас, тупанул я знатно, что забыл его спрятать под футболку!

И вообще, имхо, лучше "адика" в данном районе ничего не носить. Этакий "городской камуфляж".

Далее диалог. Гопники - Г, Мы - М.


Г: Куда идёте? (на испанском)

м: Женёк, хули они приебались? Чё им надо?

г: О, пацаны, они на русском шпрехают! Куда идёте? (перешли на русский)

м: А вам какое дело? Сами от куда будете?!

г: От сюда с Вайекаса, а так из Латвии, Рига!

м: Ну а мы с Москвы, к Цыганам идём!

г: К каким цыганам?! 0_о


И тут Медведя понесло. Мне кажется, всё что женя знал про свой район он это перемешал в коктейль со всеми криминальными русскими фильмами и выдал им:

- Мы идём пацаны тут попиздеть с одним цыганом, который на нашу тут девку свистел, мы им сейчас начистим ебаль.... И вообще пацаны, вы не хотите с нами на стрелу с цыганами? и бла бла бла .... ну и как итог, гопники нам пожелали нам удачи, дали нам по бутылки пива, покурили с ними по сигарете и ушли к себе на лавку обратно. (повезло пиздец)


P.S. Медведь, я знаю, что ты опять нихуя не делаешь и читаешь пикабу. Если ты это прочитал, то я думаю, что ты актер и придурок пересмотревший грёбаных сериалов про ментов по НТВ. Были бы это русские, твои "Цыган по имени Рауф" нихуя бы не проканали!

Хорошо что это были латыши!

13
Автор поста оценил этот комментарий
переехали они в Испанию из Омска

котолампово как-то. все знают, что из Омска нельзя уехать!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Русские парни настолько суровы, что даже в Мадриде к ним могут доебаться только латыши.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да не латыши это а такие же русские только из латвии. У латышей вопрвых акцент на русском нереальный, да и они не связываются обчычно с чужаками. А вот русские из латвии лезут куда попало
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добра русским испанцам!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, умеете... Могёте...Особенно вон тот в белой курточке!

Иллюстрация к комментарию