Как лишится прав за 5 минут.

Недели две назад ехал в аэропорт встречать человека (Емельяново, Красноярск), время около 5-6 утра.
Перед въездом на паркинг - кольцевое движение, по какой-то причине один из шлагбаумов въезда не работал и скопилась небольшая пробка, на кольце стояли гаишники и разруливали пробку.
И вот уже перед самым въездом на кольцо, мимо по встречной полосе пролетает Тойота, выезжает против движения на кольцо, проезжает мимо ГАИ, и встает к шлагбауму...
Походку с которой инспектор шел к этой Тойоте надо было видеть, медленным и спокойным шагом, поправляя фуражку и натирая жезл он подошел к автомобилю. Водитель выглядел таким удаленным, что казалось будто он действительно не заметил машину ГАИ с включенными маячками, в это же время из машины вышло два пассажира с сумками и побежали в аэропорт.
Не знаю чем закончилась эта история, но судя по тому, что инспектор взял у него документы и по-моему ключи, парня вряд ли отпустят с штрафом.
Стоили ли 5-7 минут ожидания в пробке лишенных прав? Даже не знаю:)

P.S. На дороге была двойная сплошная перед въездом на кольцо.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если он тещу домой провожал то стоит
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что сделатЬ, бля? ЛишитЬся, нахуй.

Автор поста оценил этот комментарий
Учите мат часть: Выезд на встречную, совершенный первый раз за год карается штрафом в 5к или лишением, что бы не было лишения не хамите судье
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Была похожая ситуация. Небольшой затор перед нерегулируемым перекрестком, зима, умник решил объехать по обочине. Обочина заледенелая и под углом к дороге. Он сполз боком на газель, а та его не заметила и поехала вперед. Затор был очень небольшой. А повреждения у умника очень большие, да еще и виноват в дтп, полюбому.
Автор поста оценил этот комментарий
Так он уезжал в Австралию на ПМЖ,зачем ему доки и машина здешние?