Как иметь успех у девушек

Дело было во времена моего студенчества. Жил я в студенческой общаге. (подробнее об этом в этом посте). Этажом ниже жил один негр из Камеруна. И я как-то обратил внимание, что он привёл к себе девушку. А обратил внимание потому, что это была не негритянка, а местная немка. Это мне показалось немного необычным, потому что у большинства немецких девушек самомнение выше крыши и вообще хрен подкатишь. Потом через некоторое время он привёл другую немку, потом третью, четвёртую... Я думаю, ну как это так? Я уже несколько месяцев не могу найти себе девушку, а этот меняет их, как носки. Что я делаю не так?

А потом один сосед рассказал мне про этого негра, точнее говоря, секрет его успеха. Дело в том, что за городом стояла американская воинская часть. По городу ходило дофига американцев, в том числе и негров. И вот мой негр-сосед знакомился с девушкой и говорил ей, что он американец. Девушка была наслышана, какие зарплаты у американских военных, думала, что он при бабле, и отдавалась ему. Через неделю-две правда выяснялось, что он – бедный студент из Камеруна и девушка бросала его. Но он то уже получил, что хотел. А потом история повторялась с очередной пассией.

Наши в Германии

1.1K постов5.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Живем мирно и дружно :)

Не рекомендуется:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

12
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем городке (в Нижней Саксонии) нет американских баз, зато навалом беженцев, так называемых "Nafris". Тем не менее вижу всё больше так называемые "смешанные" пары и ещё больше мамочек-одиночек с детками - мулатами.
Знаю одну мамашку, у которой 4 (!) ребёнка и все от разных темнокожих отцов.
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

Арийские чернильницы

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то баян. Но, суть не в том чтобы за кого-то выдавать, а суть в том что бабы странные существа. Вы можете за ней безрезультатно ухаживать, страдать, вздыхать а ей совершенно дописды.

Зато какому то афро или гибону с волосатой жопой она встанет на колени и отсрочит в рот да и в жопу даст.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Девчонки знакомые рассказывали как армяне выдавали себя за итальянцев )))
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю как можно с этими обезьянами спать