Говорили мне, такси - ответы #1

Снова привет Пикабу! Я плохой таксист. Посты про работу, я делаю, когда, что то вижу или вспоминаю. Вот был мой 5й выпуск, когда я вспомнил. Я не все сказал, а сейчас понял, что не все сказал, и давайте про такси в городах курортах.

Погнали!

Я работаю на: Хюндай элантре 2004 года(Фото под топовым комментом оставлю, потому что щас 5.30 утра, пора спатки). В 3х такси. Ред такси Новороссийск, Яндекс, Геттаксти. Я работаю около двух + лет в такси. Я повидал достаточно клиентов, что бы иметь о них мнение. Моя начальная фраза: Курящий салон, музыка клиента, Разговоры по желанию. А дальше, я сгораю, потому что, именно в это начало сезона я повстречал много мудакофф или 40+ жалоб, давайте по пунктам.

1. http://pikabu.ru/story/govorili_mne_taksi__mesto_gde_est_chu... Мой прошлый пост. Там ответы. Они не полны. Полон:

Многоуважаемые люди, которые используют таксти. Вы так уверены, что вам, должен, каждый и все, что вы ахуели. Я должен, я могу иметь размен, бла бла блять. Вы думаете только о себе, складывается токое ощущение, что из тысячи кого я вез - я обслуга, остальные цари жизни. Я должен или не должен. Я каждый раз говорю фразу: "Добрый %время%, куда поедем? Есть ли под рассчет? - нету? - поменяем в магазине - А как пойдет." Прошлый пост утонул в минусах, потому что, все - всем должны. Скоты подумайте, ну хотя бы раз - я не должен, я не буду - о себе. Я дам другому сдачу. Я говорил о тех, кто быдло и выражал это. 0 эмоций, Пикабу - хорошее место, но тут одно и тоже, погибаешь под ТЫДОЛЖЕНТВОЯРАБОТАИТД. Вы не таксист и не дворник, что мешает вести вас по людки, или нужно везде выебнуться. Я не знаю, как ещё выразится. Если и это уйдет в минуса, видимо тот пикабу, что я знал, уйдет в массы... Всех с прошедшим. Удачи братия. Для минусов - нету. Минусите.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что любой человек, принимающий в качестве оплаты наличные, должен задумываться о размене.
Если Вы не в состоянии дать сдачу, значит Вы не в состоянии оказать услугу (отпустить товар), значит Вы упускаете клиента.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Минусов и плюсов в любой работе хватает и в том числе в такси !!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ни разу не таксист, но считаю людьми надо быть. Водилы не от хорошей жизни идут бомбить.
В любой ситуации надо как пассажиру так и любому водителю помнить, что он прежде всего человек.
Как бонус пару историй: занимался ремонтом дома и постоянно возвращался в общагу после 2-3 ночи на такси. В первый раз таксист по моей вине (разговорились) промахнулся на пару км(пропустили поворот). С матом воем и главное смехом на разворот в пункт назначения.
Второй раз подвозил армянин ни в зуб ногой по-русски. Я как собака уставший заснул. Проснулся от того, что будит мол приехали. Глазом по оплате что-то не то. Он не зная толком город промахнулся на целый район. Тонко намекаю, не тут. Без конфликта и матов завез по ц.у. до дома.
Кому не рассказываю все в один голос твердят, что пизд***й надо дать водилам. А я, что я мне пофигу, зато приключение.
Смысл хамить? Кому от этого лучше будет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну дак а хули ты ожидал то?! ты никогда и нигде не получишь нормального человеческого отношения ОТ ВСЕХ. тем более работая в сфере обслуживания. расслабься. не нервничай. думай о деньгах....
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Не обращай внимания автор на с удаков всяких.Пиши еще.