Еще немного о ДСВ.

И вот наступает 14 февраля, и ты, чем то окрыленный, убегаешь с утра на работу. А в голове всего лишь одна мысль: "трахаться, трахаться, трахаться" "Скорее бы домой к своей любимой..." (тут ожидающие ванили или мыла могут прекратить читать). Вот день пролетает незаметно, ты уже дома, сел морально разлагаться и запускаешь долгожданный релиз. И начинается то, на что был нацелен данный праздник:

1. Я выражаю свою страсть студии Монреаля за "инновационные" решения и обилию ошибок в "Трипл Эй" релизе.

2. Я выражаю свою симпатию к команде оценке качества Ubisoft за пропуск в релиз того, работало в несколько раз хуже ЗАТ и ЗБТ.

3. Я выражаю свою благосклонность к системе p2p, которая позволяет насладиться симулятором очереди и страданий при вылетах.

4. Я выражаю свою любовь к консольщикам, которые получают облегченные версии боя и автонаводку с "телепортом" к цели.

5. Я снова выражаю свою привязанность к консольщикам за медленный интернет и, как следствие, обилие синхронизаций и ожиданий игроков во время матча.

6. Я выражаю свое обожание к командам комьюнити и улучшения геймплея (да, такая есть), которые сократили количество комбинаций с ЗАТ, ЗБТ, но оставили и не изменили те комбы, которые вносят дисбаланс в игру, делая класс однокнопочным.

В тот день я дарил все свою лучшие чувства и мысли всему миру: да я же тебя убил секунду назад, да я же блочил, да как вы слились за 15 секунд почему я 1 в 4, да как же достали однокнопочные игроки, это самураи - бежит, это консольщик - выходим и многие другие...

Морали, рекламы или антирекламы нет. Клубничку не ставлю, хотя изнасилование было знатное.

Любите и будьте любимыми.

Ярива Курипитта!

Автор поста оценил этот комментарий
впрочем - ничего нового
Автор поста оценил этот комментарий
Фор хонор штоль?) юбисофт умеет, на примере крю, стиип, и кучи поделок на тему ассасинов, видимо, люди не учатся(
раскрыть ветку