Джон Симм вернется к роли Мастера

Джон Симм вернется к роли Мастера Доктор Кто, Сериалы, Лига ТАРДИС, Мастер, Джон Симм, Спойлер

Информацию об этом актер Джон Симм подтвердил в комментарии BBC: «Это правда. Благодаря силе путешествий во времени я вернусь. Всегда приятно поработать с великолепной командой, и я жажду, чтобы вы все увидели, что выкинет Мастер в следующих сериях».


В последний раз Симм играл Мастера в спецвыпуске «Конец времени», когда роль Доктора исполнял Дэвид Теннант.


Мастер — представитель расы Повелителей времени и антагонист Доктора. Как и главный герой сериала, он время от времени переживает реинкарнацию и меняет обличия. Симм впервые появился в этом образе в третьем сезоне, в серии «Утопия». Сейчас Мастера воплощает актриса Мишель Гомес.


Как говорит исполнительный продюсер сериала Стивен Моффат, Симм и Гомес будут играть в сериале одновременно: «Ничего долго не остается тайным в „Докторе Кто“, но вам нужно еще немного подождать, чтобы увидеть, что именно задумал Мастер и как он предстанет перед лицом Доктора. Невероятное удовольствие — видеть любимцев фанатов Джона Симма и Мишель Гомес лицом к лицу в одной и той же роли. Нечасто в сериале увидишь, как сталкивается одна личность [в разных исполнениях]».


Десятый сезон перезапущенного «Доктора Кто» стартует 15 апреля 2017 года. Он станет последним для нынешнего шоураннера проекта Стивена Моффата. В дальнейшем ответственность за развитие сериала возьмет на себя Крис Чибнелл. Также в конце года проект покинет нынешний исполнитель главной роли Питер Капальди.


Источник https://www.kinopoisk.ru/news/2927242/


P.S. Передаю привет моему куратору из ФСБ:

Джон Симм вернется к роли Мастера Доктор Кто, Сериалы, Лига ТАРДИС, Мастер, Джон Симм, Спойлер

Лига ТАРДИС

827 постов7.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено делать посты не по тематике.

Запрещено нарушение уже установленных правил сайта.

Так же запрещено играться со временем и препятствовать созданию данного сообщества. Отныне это фиксированная точка во времени и пространстве. Любое вмешательство во временную линию карается протоколом теней, а также модераторами данного сообщества :)

Живите в мире хувиане и процветайте.

5
Автор поста оценил этот комментарий

У Мастера в воплощении Джона очень круто передано безумие и непредсказуемость. Мисси в этом плане становится, мне кажется, в последнем сезоне более понятной и способной к сотрудничеству (как в серии на Скаро). Если честно, мне иногда было стрёмно смотреть на поведение Мастера и его полную непредсказуемость действий. Пусть персонаж не вызывает сильной симпатии, но сыгран он очень и очень качественно.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная новость) сейчас досматриваю 9 сезон) доктор в образе Капальди весьма не плох! НО!!! Сам сериал начал заметно сдавать, сюжеты в сериях не затягивают...ни рыба ни мясо в общем) Думаю возвращение Мастера в образе Джона Симма пойдёт сериалу только на пользу!
Как раз сегодня досмотрю оставшиеся серии)))
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я нашёл твоего подписчика
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Десятого доктора не хотят вернуть в пару ? Эх...Печалька. Хнык. Хнык.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию