Дядя Сарик или Александр Курицын(Невский) V2.0

На фоне всеобщей любви к замечательному отечественному киноделу Сарику Андреасяну, а так же головокружительного успеха его недавней картины, хочется отметить, что сам Сарик вполне скромно отзывается о своих успехах. Вот, что он пишет в своём Instagram:

"Пресс-конференция в Мехико удивила меня своими вопросами. Это были хорошие вопросы на которые аудитория получила честные ответы!

Люди спрашивали:


- Понимаете ли вы, что встряхнули мир сделав такое кино за 6 млн?


- Что вы почувствовали взорвав интернет своим фильмом? Верите ли вы в чудеса?


- Как быть молодым кинематографистам, когда ничего не выходит и думаешь, что весь мир против тебя?


Во-первых какая разница кто против тебя если с тобой Бог! А во-вторых встретив ненависть отвечайте на неё добром! Это поможет в первую очередь вам самим! Верю ли я в чудеса?

Я родился в деревне на окраине Еревана и к 32 годам мои фильмы были на фестивале в Торонто, выдвигались на Оскар, я стал одним из самых успешных режиссёров в России. У меня один из самых влиятельных агентов мира, который нашёл меня увидев трейлер "Защитников" в фейсбуке и на днях я подписал контракт на съемки двух голливудских фильмов. Как вы думаете верю ли я в чудеса?"


Дядя Сарик или Александр Курицын(Невский) V2.0 Сарик Андреасян, Sucksarick, Кинематограф, Instagram, Защитник, Фекалии

https://www.instagram.com/p/BSCsj4JhGCj/?taken-by=sarik_andr...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, что он сам в это верит, да?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такие люди, напропалую пиздят о своих успехах и о том, какие они охуенные профессионалы. Причем приседают на уши каждому встречному-поперечному. Только и слышишь "я, я, я, я…" И что характерно, у некоторых из них получается себя неплохо продавать. Один мой такой знакомец за последние пару-тройку лет совершил несколько гигантских карьерных скачков всего лишь пичкая очередное начальство байками про свои выдающиеся качества. Мерзковатая стратегия, конечно.
раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

" У меня один из самых влиятельных агентов мира, который нашёл меня увидев трейлер "Защитников" в фейсбуке и на днях я подписал контракт на съемки двух голливудских фильмов. "


Томми Вайсо чтоль ?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сжечь н***й.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо это тонкий ход агента. Что бы он больше никогда ничего не смог снять.