Доброе утро!

Вот, встречают утром. Всегда рады. После общения с ними рабочий день проходит легче.

Доброе утро! Собака, Южнорусская овчарка, Утро

А если в течении дня были проблемы, то после прихода домой снова получаешь позитивные эмоции от общения с этими прекрасными тварями собаками.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Подруга работает грумером, записывается к ним на стрижку собака, админ ей фотку показывает и говорит, что собака живет на улице и за несколько лет жизни ни разу не мылась и не чесалась, вот хотят побрить. Ну подруга глянула, что-то лохматое в колтунах, на боба похожее, назвала цену и дальше работать убежала. В день записи звонит им клиент, еще раз уточняет точно ли примут южнорусскую овчарку на стрижку, подруга про такую породу вроде где-то слышала, но ничего про нее не помнила и поэтому утвердительно ответила во второй раз. Но после такого звонка закрались в ее голову сомнения и она решили уточнить у знакомого кинолога на счет данной породы.

Говорит, что после уточнений ручки тряслись у нее и она практически смерти своей ждала, но перед приходом клиента собралась с духом и все прошло хорошо)) Самое страшное как она сказала это морду брить, намордник снят и твои лицо и руки возле самых зубов..

После всех процедур хозяйка не могла определиться кто больший молодец, собака или мастер)))

p.s.Из всех салонов и частных мастеров их согласилась принять только моя подруга и то по незнанию, все остальные услышав породу, сразу отказывали.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

"в течениЕ дня"

Это же не река -)

раскрыть ветку