Дети девяностых 7

За жизнь.

Начались бурные приготовления к делу. Подставные сняли 6 квартир, четыре трёшки , две четырёхкомнатные и одну элитную, со странной планировкой. Комерс и его агентство назначили показы на разное время в разных концах города. Мы организовали шайку малолеток промышлявших кражой магнитолок из машин, следить за лохами, после показа квартиры, после расчёта у нотариуса и т.д. Сами выехали то-же все. Возить подставных из одного угла города в другой. Хотя часть этой работы в конце концов поручили рядовым агентам АНа.

Назначили Великий день. Как сказал бы поэт : светило солнце, хотелось денег. Мобил не было. Был один радиотелефон сенао и радиотелефон "Алтай" в машине. Оба подставных были на связи. Мы начали.

В первый день отработали четверых, по договорённости ключи через неделю после нотариуса, якобы вывозить вещи.

Тут мы долго спорили надо ли их вывозить, а вдруг соседи позвонят или сообщат хозяевам квартиры. Решили на ура, но после прохождения всех денег. Первый день операции дал почти 100 млн. Это были очень хорошие деньги. Второй день дал 40. Третий 42 и ещё почти 40 вытащил пацан из машины за которой следил. Лох ездил по городу, искал квартиру с деньгами.

Пока всё было тихо. В АН сразу бы узнали , если бы пошла волна с проданными через них хатами. Проблема была не в желающих купить дешёвую и большую квартиру. Проблема была в желающих с деньгами. За пол цены выставлять было опасно, а ждать пока лох продаст свою машину или однушку , чтобы хватило на "нашу" мы не могли. Тогда включили инструмент- залог и обмен с доплатой. Прокрутились ещё пару раз , желающих было трое. Один что-то заподозрил и в последний момент отказался от сделки. Малолеткам отдали ключи от хат и отправили вывезти ценное. Рафу фартануло, ему привезли сразу три нужной модели фуная. Он делал стенку в своей однушка из телевизоров, склеивая их между собой. Экранами на траходром. Ко всем телекам была подключена камера и секс одновременно транслировался по всем экранам. Когда он её доделал, я попробовал. Ничего особенно возбуждающего не нашёл. Видимо мой мозг заточен на другой изврат.

Деньги поделили как положенно . 20 кислых оставили в резерве , на случай непредвиденного поворота. Столько денег сразу у меня ещё никогда не было. Решили это дело хорошо отметить.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ тебе на заданный в предыдущих постах вопрос.

Минусуют тебя за то, что показываешь изнанку жизни как она есть. Не слащаво-приторный "бумер", а реальность. Здесь жертва, здесь кража, здесь мошенничество и т.п. Продолжай и дальше, пиши больше конкретики.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец Кот. Интересно пишешь, продолжай в том же духе.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, как сейчас живет автор. Знаю двух таких "детей 90-х", один все пролюбил и мается даже без жилья, второй на выведенное купил трешку в центре - не мск - и спокойно работал в банке начальничком, сам дослужился. Звезд с неба не хватают, олигархами не стали..

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Перечитал все 7 частей, очень даже интересно, пиши ещё :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"То-же"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку