Деревенские приключения.

Приключилась эта история когда мне было лет 13-14, мы недавно переехали в деревню, где раньше жил мой отец. Дома на нашей улице представляли собой кирпичные коттеджи, разделенные на двух хозяев стенкой, общим чердаком, 3-5 комнатные жилые помещения с разными входами и земельными участками от 13 до 30 соток, примерно. Контингент поселения 50/50 нефтяники-вахтовики и колхозники.

Отец прилетел прошлым вечером, a на следующий день мы по традиции мы делали шашлык. Что-то где то глухо бабахнуло, кто-то где-то громко ругался, потом прибежала жена коллеги отца по работе, они сели в машину и уехали. Отец приехал уже поздно ночью, они с матерью о чем то болтали и смеялись.

И только на этой неделе я вспомнил и попросил рассказать что же случилось в тот день. Далее со слов отца:

Сергей(пусть будет Сергей), сотрудник отца по работе. Делал шашлык и изрядно напившись, зачем то полез на чердак, там знатно огребши от шершней или от ос, пошел догоняться алкоголем, который по древним сказаниям блокировал действие яда. Бурлящее его естество требовало мести. Вооружившись дезодорантом дочери(дихлофоса не было видимо) он полез их травить и снова пал в неравном бою с насекомыми. Приняв противоядие Сергей схватил ружье и ринулся на чердак, дважды выстрелив он начал получать пиздюлины с новой силой. Убегая от крылатых пидарасов, он забыл воспользоваться лестницей и сломал ноги. Пока его жена ходила за моим отцом, дабы отвезти его в больницу, пришел сосед и передал, видимо от жителей чердака, за попорченную крышу, 2 шт по ебалу, и один штука по ребрам, попутно поломав адресата, а так же сломал ружье, за подпорченные труселя и психику малых детей. К моменту прибытия в больницу, Сергей превратился из высокого, худощавого, скуластого русского парня, в мордастого китайца повстречавшего медведя-рестлера.

Заживают болячки на таких людях, лучше чем на собаках, так что Сергей уже через две недели снял гипс и заделал крышу без происшествий.

3
Автор поста оценил этот комментарий

И так что мы имеем в сухом итоге, безмозглый гражданин, в пьяном угаре стрелял с ружья в середине населенного пункта, за что получил заслуженных пиздюлин. Смешного на самом деле мало, если бы он убил кого рикошетом, или просто дробь(пули?) насквозь прошли.

П.С. вот из-за таких мудаков и не будет у нас такой легализации оружия, как в Техасе например.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А как это за 2 недели могут сломанные ноги срастись??
Автор поста оценил этот комментарий

И да, тег мат не забудь проставить.

Автор поста оценил этот комментарий
А какого х сосед то приперся?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

  Рассказы писать не пробовали? Ржал ))

раскрыть ветку