Да будет свет!

Да будет свет!

Милота

12.3K пост14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

309
Автор поста оценил этот комментарий

Из этого получилась бы неплохая заставка для компании-разработчика игр или киностудии. Вот фонарь мигает, чайка садится на него, приводя свет в стабильность и последний кадр с сидящей на фонаре чайкой замирает, сверкает вспышкой, превращаясь в минималистичное контрастное чёрно-белое лого. И под ним надпись: "Lightbird pictures" или "Gull Games".

А впрочем, пора мне завязывать с наркотиками...

раскрыть ветку
193
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды зимой бригаде электриков поручили установить на столбе фотоэлемент, чтобы все фонари на этой линии автоматически включались и выключались. После установки решили проверить, как это работает. Залез один на столб, прикрыл фотоэлемент шапкой, фонари на улице зажглись. Он шапку убрал, и фонари через положенное время погасли.
Довольные электрики ушли.

Наступил вечер, и фонари зажглись. Но скоро погасли. А потом опять зажглись. И через какое-то время погасли. И так всю ночь. Потому что не надо устанавливать фотоэлемент под фонарём.
раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий

Точно Моё?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

"Да будет свет!" Сказал монтёр и чайкой лампочку протёр.