Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Что же стало?

Часто на пикабу, мы читаем разные истории о людях, которые попали в беду, новости о убийствах, о несправедливости. Но проходит время и забываем про них.

В этом посте, я расскажу вам, чем закончилась та или иная история.

В Якутии студент колледжа ударил преподавателя после замечания снять наушники

Студент, ударивший преподавателя, теперь учится в вечерней школе

Молодой человек в тот же день извинился за свое поведение, прощения попросила и его мама. В настоящее время студент временно отстранен от занятий. По просьбе матери юношу перевели на обучение в вечернюю школу. Преподаватель отказался писать заявление в полицию во избежание последствий, которые могут повлиять на будущее первокурсника.

Перестрелки с цыганами в Екатеринбурге

Что же стало? Что же с нами стало, Пикабу, Новости, История, Убийство, Цыгане, Видео, Длиннопост

Продлен срок ареста Дмитрию Пестрикову, одному из участников конфликта в цыганском поселке Екатеринбурга. "Суд принял решение 26 октября. Арест продлен до 5 марта включительно", — сказала сотрудница инстанции. Если кто не помнит Дмитрия, то вот ссылка на видео

В общем были задержаны пять человек, двоих из них суд отпустил, а троих арестовал на два месяца. Шестнадцатого сентября в региональное СУСК РФ добровольно пришел брат Александра Дутова – Алексей, также участвовавший в стычке. Алексея, как ранее Александра Дутова и Шишова, отпустили под подписку о невыезде. Чуть позже задержали еще четверых участников конфликта. Из них арестовали только одного. Позже еще одного участника стычки отправили под домашний арест. Кроме того, 7 октября суд арестовал еще четырех задержанных участников конфликта, а двух, в частности, Вячеслава Пестрикова, отпустил. Но через некоторое время его тоже поместили под стражу.

Мы - блондинки

В Воронеже полиция поймала разбившую стекло чужой машины блондинку

Воронежские полицейские задержали блондинку, которая разбила лобовое стекло автомобиля в переулке Здоровья, сообщила пресс-служба управления МВД по региону во вторник, 23 августа. Горожанку искали в течение недели.Сотрудники ГИБДД привлекли женщину к административной ответственности по ч. 3 ст. 12.16 КоАП РФ (движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением). Максимальная санкция по этой статье – лишение прав на полгода.

К слову Алексея Шамардина (мужика на авто с регистратором) сбила автоледи  на переулке Здоровья – именно там, где блондинка разбила каблуком лобовое стекло машины Шамардина.

В этот раз, помимо десятка проезжающих в запрещенном направлении автомобилистов, активисты зафиксировали ДТП, одним из участников которого оказался сам Шамардин. Пытаясь остановить нарушающую ПДД автоледи, он попал под колеса ее Ford Focus: девушка наехала на ногу воронежца, отчего тот упал на асфальт. После этого автомобилистка не вышла из машины, не стала извиняться и даже попыталась уехать, однако передумала, когда Шамардин ей напомнил об ответственности за оставление места ДТП.

Сотрудник Бургер кинга избил школьника

- Найти сотрудника "Бургер Кинга", о котором шла речь, не составило труда. Его в тот же день доставили в полицию, - рассказали "Комсомолке" в УМВД России по Курской области. - Детей мы допрашивать не стали, чтобы не наносить им дополнительную моральную травму, так как после этого инцидента они и так чувствовали себя подавленно. Они получили психологическую травму, и родителям и педагогам теперь придется работать с ними.

Из слов сотрудника - школьники на протяжении довольно долгого времени досаждали ему своим поведением, приходили в заведение со своими пластиковыми стаканчиками и баловались. А ему приходилось убирать за ними. В один момент у него не выдержали нервы, и он решил их наказать. Однако молодой человек не смог уточнить, именно эти ребята надоедали ему изо дня в день или какие-то другие. Все, что мы пока имеем - это видеосъемка и показания ребят и их родителей, а также следы побоев

- Молодого человека допросили и отпустили домой. Скорее всего, все, что ему грозит - это штраф или административный арест, - отметил старший референт УМВД России по Курской области Сергей Ружицкий.


Впрочем, родители пострадавших в "Бургер Кинге" школьников, по-видимому, на этом останавливаться не собираются. Они обратились с заявлением на действия сотрудника сети быстрого питания также в следственный комитет и прокуратуру.

В самом заведении инцидент не комментируют. Известно, что сотрудника, который так обошелся с юными клиентами, поспешили уволить.

Что же Стало?

18 постов2.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ведите себя адекватно.

50
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, очень интересная ниша, молодец. Всегда любопытно, что же там дальше, но волной информации все смывает на следующий день. Пиши еще, как говорится.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Простите-извините, а я что-то не поняла, а что с блондинками? Как-то сумбурно написано, кто кого там же сбил и какое ей конкретно вынесли наказание?
раскрыть ветку
143
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Сотрудник Бургер кинга избил школьника" - Где он его избил?

раскрыть ветку
120
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Впрочем, родители пострадавших в "Бургер Кинге" школьников, по-видимому, на этом останавливаться не собираются. Они обратились с заявлением на действия сотрудника сети быстрого питания также в следственный комитет и прокуратуру."

А воспитывать наглых, охуевших мелких мразей, которые чувствуют свою безнаказанность они не собираются.

А ведь после таких случаев, в которых "ребёнок" выходит сухим из воды после своих же шалостей и закладывается ощущение безнаказанности.

А потом эти же детки своим родителям будут в зубы давать и хуй класть на родительское мнение.

И будут пожилые обосранные родители ныть, что "школа испортила", "улица испортила", "он рос таким хорошим, но его испортили компьютерные игры".

раскрыть ветку
1091
Автор поста оценил этот комментарий

"Детей мы допрашивать не стали, чтобы не наносить им дополнительную моральную травму, так как после этого инцидента они и так чувствовали себя подавленно. Они получили психологическую травму,"

Раскаленная кочерга в заднице, доставила бы им более существенную травму. Но нет, дети цветы жизни. А работник гад такой!

раскрыть ветку