Что Делать?!

Кто за нас?!!! А все - против!!! Я , друзья, не знаю, как сейчас, ближайшие 2 месяца жить, а может и 3 ... Наше ебучее государство уравняло людей, тех , что ухаживали за своими больными детьми, (не сбрасывая их как балласт на государство) в течение 18 лет, до совершеннолетия. КАК ТЕПЕРЬ БЫТЬ, БЛЯТЬ!!!:??? С теми, кто просто усыновляет (удочеряет) ребёнка..... Моя жена не может даже просто поднять своего ребёнка... Это делаю я. Человек себя не обслуживает, ( т.е. сам не ходит, не может умытся, подмыться, и оправить естественные нужды. необходимо участие в жизненном процессе 24 часа в сутки. Весит 42 кг. сегодня исполнилось 18 лет... мою жену, (мать ребёнка) заставили проходить все круги ада!!! ТВАРИ!!! В это время я, работать, не смог. Т,к у ребёнка очень тяжёлый диагноз. Она инвалид 1 группы с детства по психиатрии, и не может передвигаться сама по диагнозу ДЦП. Спасибо блядям!!!! Они знают свои ФАМИЛИИ. Я настоящий ПАПА Лизы, хоть и не являюсь её отцом...

Что Делать?! Отец, Проблема
4
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь переписываем с объяснениями: кто инвалид, почему не получает пенсию и почему два взрослых рассчитывают на пенсию. Кто кого с кем уравнял, где бляди и сколько всего инвалидов. Из текста совершенно не ясно, ничего. Отдельный набор слов.

Автор, я понимаю негодование от беспредела. Но создай отдельный пост, где опиши все и по порядку. И спокойнее, вас никто обидеть не хочет из пользователей. Просто смысл написанного совершенно не ясен и люди воспринимают так, как вы им это подали.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Блять КЭП!!!!! Где ты, когда да так нужен!???
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ты че хотел то?
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не понял.

9
Автор поста оценил этот комментарий

я понимаю, у вас злость и отчаяние,но понять пост очень трудно. отдышитесь, выпустите пар, упорядочите мысли и может вам смогут помочь.
я так поняла, что вы следите за больным ребенком, вы молодец, поняла что проблемы, но какие именно и что от вас хотят понять не удалось

раскрыть ветку