Что дальше?

Странные мысли уже некоторое время не дают мне покоя.

мне 26, в жизни всё вроде бы хорошо, даже к работе отвращения не испытываю, но всё чаще задаюсь вопрос к чему всё идёт? У меня, как и у многих, нет цели в жизни, нет каких-то стратегических планов..просто жизни изо дня в день. Нет, я конечно планирую отпуск в будущем, смену машины, покупка квартиры и тд.. но это не цель, а просто обрастание мхом.

Уже давно хочу отправится в путешествие(типа мечта), но очень страшно всё бросить..как потом вернутся к "нормальной" жизни? как искать работу и т.д.  это, конечно, тоже не цель жизни, но хоть что-то интересное. Как найти цель не знаю.
Вижу 3 варианта:
1. Ничего не менять)
2. бросить всё и исполнить мечту(ппц страшно и наверное глупо)
3. каким-то образом стать финансовом независимым(тут идей нет)и потом исполнить мечту.


Пишу всё это чтоб структурировать мысли в голове..ну и мож кто какой совет даст или расскажет как справился с подобной фигнёй.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Задавался вопросом, к чему всё идёт и оказался в Дубае. Отличный за два года, как по мне, многие позавидуют.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дальше ты уедешь в Дубай и будешь пилить интересные посты)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Забей. Сгоняй по городам необъятной и женись. Заведи детей, возьми ипотеку, напиши книгу о том, как ты путешествовал и женился. Расскажи всем какая жопа происходит с тобой, а потом напейся и заплачь. Сожги рукописи и удали фотки путешествия из компа\облака\жизни. разведись, плати алименты, плати ипотеку, разбей машину. Состарься, поругайся с детьми, плати ипотеку, радуйся все еще рабочей машине. Умри счастливым и довольным на пороге банка.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Женись) потом афигеешь от дел и целей
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
В нашей стране даже на завтра прогноз никто тебе не даст. Аналогичные переживания у большей части страны, никакой перспективы и покоя . День прошел и хуй с ним и так вся активная жизнь прошла с девизом наших руководителей: чуть ремень затяните а завтра лучше станет и так 20 с чем то лет. Блеать
раскрыть ветку