Четырехмесячный ребенок умер от отравления водкой в Иркутской области

Четырехмесячный ребенок умер от отравления водкой в Иркутской области Иркутская область, Младенцы, Смерть, Водка, Расстрел

В Иркутской области младенец умер от алкогольного отравления. Об этом в субботу, 22 апреля, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России.


«По версии следствия, подозреваемая, желая успокоить плачущего 4-месячного ребенка, добавила водку в детскую бутылочку с водой и напоила мальчика. В результате алкогольного отравления младенец скончался», — говорится в публикации.


В отношении 26 летней женщины возбуждено дело по части 1 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»).


У иркутянки есть еще два маленьких ребенка, родительских прав на них она лишена. Кроме того, женщина состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Киренского района Иркутской области.


В ноябре 2016 года 26-летняя жительница города Прокопьевск Кемеровской области по неосторожности отравила своего месячного сына, выпив около двух литров пива, покормив ребенка грудным молоком и уложив его спать. Утром она увидела, что мальчик не подает признаков жизни и вызвала скорую. Прибывшие медики констатировали смерть младенца от алкогольного отравления. В отношении женщины было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»)..

http://pln-pskov.ru/allworld/275357.html

http://izvestia.ru/news/690164

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да таких стерилизовать нужно. Нафига рожает то?
3
Автор поста оценил этот комментарий

@arkantlt давайте добавим ссылку на источник?)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Принудительно стерилизовать.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное что такие плодятся как крысы или тараканы,а нормальная семейная пара которая тянула с заведением ребенка чтобы потом обеспечить его в период развития,не могут зачать и где эта блядская высшая справедливость спрашивается.
7
Автор поста оценил этот комментарий

бляяяя. хотел что нибудь такое написать, пуканорвущее, но чего-то строчка не идет. могу сказать одно, таких чуть больше чем дохуя, и все сейчас делают вид, типа мы не мы. такой хуйней не занимаемся. видел таких не мало, когда на самом деле, при ребенке пьют, ребенка пивом угощают, в возрасте меньше года, ребенка грудью кормят, тоже меньше года, тусовками занимаются, курят при ребенке, прямо в квартире, матерятся, и все-все-все в этом духе. а потом вырастает ебланоподобная сущность, с отсталым развитием и агрессивным поведением, с негативным влиянием на окружающих. так что. мне как-то похуй на эту новость, я не удивлен.

раскрыть ветку