Человек-смартфон

Знаете этих людей, которые не расстаются со своим чудо-девайсом ни на минутку? Вот и я знаю. Особенно бесит, когда этот рука-смартфон едет рядом с тобой в маршрутке. Он не в состоянии подумать о том, что он едет не один! В результате чего его локти бьют тебя в бок, в локоть или куда дотянутся. Можно попытаться забиться в угол, подальше от соседа, в надежде что он до тебя не доберётся, но сосед начнёт заполнять собой всё свободное пространство.

А потом наступает момент, когда это создание уже закончило проверять свою ленту во вконтактике, ты уже мечтаешь что он уберёт свои локти, но нет! Надо же держать телефон перед собой и ни в коем случае нельзя его класть в карман, что вы.

А если их попросишь подвинуть локоть чуть вперёд, они ИСКРЕННЕ удивляются, что кому-то мешают. Люди забывают, что права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого.

Кстати, интересно, что человеки с электронными книгами так себя не ведут, обычно они стараются не мешать. Вот вам и влияние соц.сети на культуру общества.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Гундеж

Нытье

Автор поста оценил этот комментарий

я со смартфона книги читаю... приравниваюсь ли я к человекам с электрокнигой? или все же я быдло со смартфоном?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, сколько ни читал что с телефона в транспорте, никогда доки в растопырку не держал. Что с телефоном в руках, что без него.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что, пухляш, не нравится, когда тыкают в жирный бочок?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не любит нытиков.