Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Более четырёх тысяч нарушений выявлено по итогам проверок расходов чиновников

Более четырёх тысяч нарушений выявлено по итогам проверок расходов чиновников События, Политика, Россия, Коррупция, Кремль, Чиновники, Проверка, Russia today

Более четырёх тысяч нарушений закона выявлено по итогам проверок в сфере контроля за расходами за девять месяцев 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.


«Согласно представленной информации, за девять месяцев 2016 года проведено более 6 тыс. проверок исполнения законодательства о контроле за расходами. В ходе данной работы выявлено более 4 тыс. нарушений закона, к дисциплинарной ответственности привлечено более 700 должностных лиц», — говорится в сообщении.


Отмечается, что участники заседания президиума Совета при президенте по противодействию коррупции признали имеющиеся трудности в реализации законодательства о контроле за расходами и определённые недостатки правового регулирования в данной сфере. В связи с этим было поручено доработать закон о соответствии расходов чиновников их доходам.


Ранее сообщалось, что Следственный комитет России в 2016 году арестовал имущество обвиняемых в коррупции на общую сумму 7 млрд рублей.



Источник: https://russian.rt.com/russia/news/341300-narushenii-proverk...

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неожиданно, да?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Более четырёх тысяч нарушений закона...привлечено более 700 должностных лиц."
При Сталине такой хуйни не было.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

И что конфисковали ? кого посадили? Меня "радует" Счетная палата РФ каждый год обнаруживает растраты на сотни млрд. и тишина, все довольны. Че там Сердюков, -Васильева, Улюкаев, Хорошавин - все отобрали ипосадили, нет у Сердюкова личный автомобиль, возглавил "Вертолеты России".

https://www.youtube.com/watch?v=GXz0iG82jOo

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
А накажут ли?)
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию