Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Безработных лишат полиса ОМС

Новость о том, что неработающих россиян трудоспособного возраста обяжут доплачивать за лечение в государственных медицинских учреждениях, обсуждается еще с прошлого года.


Но на днях соответствующий законопроект, разработанный депутатом Ильдаром Гильмутдиновым, внесен в Госдуму, сообщает Гарант.ру.


http://www.buhgalteria.ru/news/n152614

http://www.exo-ykt.ru/articles/15/593/12614/

Все о медицине

10.9K постов39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

10
Автор поста оценил этот комментарий
Нужен законопроект: всех депутатов, пропускающих заседание, а также вносящих на рассмотрение идиотские законопроекты ебать на Красной площади черенком от лопаты
20
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие безработные и так в платные клиники ходят.)


А реальные, которые огородом и случайными подработками живут в городках, где с работой хреново - так они всё равно про 41 статью конституции ничего не знают.)

раскрыть ветку
73
Автор поста оценил этот комментарий

а можно и меня лишить но при условии снижения налогов ?

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий
Никакие самостоятельные законопроекты никаких тупорылых депутатов там всерьез не рассматриваются. Законы пишут специально обученные люди и вносятся через депутатов которые хотят пиара. Очевидно что закон Яровой не был написан самой Яровой. Депутаты не умнее табуретки, вороватые нажиматели кнопки "за".
раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий
Я не юрист, но разве в конституции не написано про гарантии бесплатной медицинской помощи?
раскрыть ветку