Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Альфабанк официально признал аннексию Крыма и Донбасса

Пруф: https://alfabank.ua/ru/about/press/oficijna-zayava-alfa-bank...

10
Автор поста оценил этот комментарий

Банк должен заниматься бизнесом и денежными вопросами! Зачем лезть в политику, ежели ни хрена в ней не смыслишь? Гнать их надо из России, пока народ кидать не начали...

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нравится мне альфа. Всегда славился своим умением выкручиваться и прогибаться. Недаром видать это любимый банк всех братков из 90х - влезет в любую щель и займет в нет раскошное место.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, на мой взгляд, "забыли" тег политика

Автор поста оценил этот комментарий
Украинское финучреждение не является "дочкой" российского банка, подчеркнули в пресс-службе.
"Альфа-банк Украина" не является дочерней организацией "Альфа-банка" в России, сообщили Лайфу в пресс-службе российского финучреждения.


— "Альфа-банк Украина" не является дочкой "Альфа-банка" России. Это абсолютно отдельная организация, просто входящая в одну группу, — сообщила сотрудница пресс-службы на просьбу прокомментировать пресс-релиз украинского банка, в котором Крым и Донбасс названы оккупированными территориями.


Она добавила, что сайт украинского учреждения не является украинским сайтом российской организации. Интересно, что в пресс-релизе при этом уточнялось, что "основным акционером банка является львовянин Михаил Фридман, имеющий гражданство Израиля и проживающий в Лондоне". В то же время 99% акций российского "Альфа-банка" принадлежат компании "АБ холдинг", которой владеют Михаил Фридман и его партнёры.

https://life.ru/t/новости/998148/alfa-bank_alfa-bank_ukraina...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так они же с каждым клиентом находят общий язык.  Лучше держать деньги в этом банке, его не просто слить будет - отвертятся :)


https://www.youtube.com/watch?v=ZyCpyRwGiXM