10 методов воровства любовницей

В продолжении [Как воровать на работе](http://pikabu.ru/story/kak_vorovat_na_rabote_yumor_5005854#c...) поста о методах воровства и предложении пофантазировать как это делают любовницы, решил накидать:


1. Никогда не заводите любовницу на работе. Это мешает работе, когда чувства остынет. А если вы владелец бизнеса, вас еще будут и шантажировать, особенно если бизнес записан на жену, которая ничего не знает. Примеры из жизни есть. Вас могут развести на деньги, зарплату, должность и в общем будет некомфортно. Так же любовница может войти в вашу семью как друг и обокрасть не вас, так жену. Тем более если любовница захочет занять место жены, то она может отравить всю вашу семью, а потом и вас, что бы не мешали жить.


2. Если же вам пофиг, что все знают, что у вас работает любовница или посещает компанию где вы работаете, то и тут проблема. Любовница существо эмоциональное и меркантильное, может в обиду, что не развела на ништяки, подслушать разговор, подсмотреть документ или скинуть на флешку или почту информацию, которую может продать вашим конкурентам, озвучить всем, или подставить перед вышестоящим руководством. Поэтому ставьте пароль на чемодан и встречайтесь в отеле.


3. Исходя из третьего пункта, если любовница у вас дома или вы к ней приходите с рабочим чемоданом, пока вы в душе или спите, она изучит его содержимое и сделает как в пункте 2.


4. Если любовница доведет до экстаза, вы в состоянии эйфории можете взять ее родственника или знакомую к себе на работу, а тот окажется бездарем, который получает зарплату и ничего не делает. Такое чудо не просто-то так уволить. Не берите знакомых любовницы.


5. Самое банальное, любовница снимет вас вместе с ней во время коитуса и будет шантажировать если вы для всех прекрасный семьянин. А если это любовник, то еще противник Милонова. Поэтому ставьте глушилки, зашторивайте посильнее, имейте накладные усы.


6. Если коллектив знает что у вас есть любовница, которая в офисе может вести себя за рамками приличия, а вы ее не одергиваете, то это разлагает коллектив, который в отмеску оставит вас без штанов и будущих любовниц. Коллектив не должен знать любовницу.


7. Любовница как может помочь вам в бизнесе и подкинуть поставщиков чего либо, как бы выгодные кредиты, так как там есть связи. Не видитесь, для этого есть наемный персонал, которому вы платите. А потом устанете брак от поставщика устранять или переплачивать за кредит. Но если вы в доле, то это другой вопрос. Любовница не должна знать дела фирмы и что то предлагать, кроме секса.


8. Любовница может подкинуть венерических проблем, а это бьет не только по карману, но и здоровью. Вы можете и не знать до того, как следующая любовница не подаст на вас в суд за венерический подарок. Запросите справку и вендиспансера)))


9. Если любовница это вы, то что бы двигаться по карьерной лестнице любовнице, знакомтесть с коллегами ухажера и ищите вариант лучше. Собирайте про каждого информацию, что бы вы были интересны конкурентам и выше стоящим коллегам не только как сексуальный объект. Уходите к более дорогому ухажеру, даже если придется утопить предыдущего. Учитесь врать)))


10. Любовница может быть с вами, что бы сесть на ваше место. Любовница не должна быть конкурентом. Ее дело секс.

Автор поста оценил этот комментарий
посмеялась. Особенно с пункта-если любовница - это вы. Давай теперь и на другие темы. где никто особо не пострадает а профит нарисуется. Подписываюсь на тебя, не разочаруй))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

11. А лучше всего не изменять своим любимым, ведь, изменяя им, вы, в первую очередь, вы оскорбляете себя и свой выбор.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё проще так, вообще, не заводить любовниц и быть честным перед собой и женой. Не? Это, наверное, из разряда фантастики для кого-то.

Я вот не могу понять одного. Как можно лишать себя морального права требовать верности от жены, когда сам изменяешь? Разве это приятно, вообще, может быть? Может, конечно, я ещё молод и не понимаю какие "бесы по рёбрам пиздят мужиков после 40", но всё равно, хотелось бы думать, что никогда не буду изменять и заводить отношения на стороне.

Да-да, есть, конечно, всякая хуета вроде "чувства остыли", но "бизнес-то на жену и ребятишки бегают и прыгают" и пр. Но это всё отмазки. Если люди адекватные, то они могут найти пути решения подобных проблем и остаться честными перед друг другом. А если нет... то, наверное, надо тем подобные советы из поста зубрить. ХЗ.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
>Её дело секс
Автор, тебе 12 или 13?
Я так давно не смеялась.
Я не буду простыню разводить, просто намекну про знакомую предпринимательницу 130 кг весом, у которой есть весьма давний (чуть не 15-20-летнего срока давности) любовник. А ещё есть приличный муж и приличные дети. И да, она его (любовника) любит. Но рушить свою семью отказалась. А любовник тоже женат, с детьми. И тоже придерживается этой концепции. У них отношения глубже, чем у мужа с женой много много лет. А вы -только секс. 😂
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Я вкратце изложу: Ебля и работа вещи несовместимые, если ты только не ебёшься с самой работой...


Ты начинающий руководитель, у тебя свой бизнес, прекрасно - хочешь ебсти бабс, делай это не в ущерб своему бизнесу. Не важно женат или даже нет.