*звук деревянного колеса*

*звук деревянного колеса* Dark Souls, Скелет, Хомяк, Игры

Dark Souls

1.9K постов5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Разрешено выкладывать арты, комиксы, видео, гифки по играм Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne, Elden Ring; - Клубничка разрешена, но без нарушений правил сайта;


- Запрещено выкладывать контент не связанный с тематикой сообщества;


- Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.


- Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@BGDStark) в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

в первой ДС вроде между Нито и ближайшим костром было адовое растояние с пещеркой, где куча этих колёс. ох как я горел, ибо у меня не получалось пробежать просто так и приходилось их бить, а они в спину наскакивают и станлочат, и ты сдыхаешь. ох блять, как вспомню, начинаю гореть. от картинки глаз задёргался

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В ремастере там костёр даже поставили рядом с кузнецом. Если догадаешься как к нему попасть, а падаешь туда почти что с соседней локации :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Место охуенное, на самом деле. Если ты уже побывал в темноте и встретился с колёсами, то тебе этот костёр ой как нужен, но что он есть и где - не знаешь. А кто-то валится вниз к костру случайно или в процессе исследования и бац - оказывается лицом к лицом с лютыми врагами. Такие игровые ситуации здорово оживляют игровой процесс. Будучи ещё слабо прокачанным как раз свалился. Колёса эт одно, дальше в Склеп великанов забрался без источников света! Видимость - полметра, на кармане из юзабельного только 50 радужных камней, а рядом скрежет костей скелетов-великанов, сражаться с которыми нужно было в полной темноте, а вокруг пропасть с максимально неровными краями. Думалось, что заруинил прохождение. Но ничё, примастырился на звук уклоняться и даже биться, в меру возможного шаг за шагом исследовал темноту. Наткнулся всё же в итоге на костёр, свалился ещё глубже, а там первый источник света нашёлся :)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Маленько разобравшись бил их рядом со стенами. Получалось в разы проще.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Со второй смерти додумался по одному заманивать их в склеп неподалёку, где до этого некроманта убил
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дверь в руку и кольцо на стабильность, если воин. Скастовать сгустки души и щит, если маг. Бомбалейло они только первые несколько раз, когда всех одновременно сагрить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку