Звонки с "актуальной информацией" для жителей СПБ

Привет всем.  Думаю уже всем позвонили с актуальной информацией.

Звонят и спрашивают кто ты, что ты, что у тебя болит. Если выявляется четкое мышление и ясные ответы - сливаются. дескать оборудование не настроено на вас и т.д. Понятно что развести не получится. Подобных блядей знаю не по наслышке - мать поддалась и поехала в подобную богодельню, там ей вкрутили кредитный договор. Договоры они вообще вкручивают на какие то сотни тысяч, но если клиент оказывается нищ , снижают  ценник. Кредит же. Специально отбирают жертв послабее, чтобы навар был пожирнее. Специально дождался, пока со мной станет говорить не робот, а какая нибудь живая тварь. Оказался Мед центр бухарестская .ру  Если честно , хотел узнать кто это , чтобы самому попортить им нервы. Но потом решил еще сюда выложить, мож кто подскажет способ поизощренней, как этим "врачам" жизнь испортить? Звонят блин стабильно на все телефоны. Не реагируют ни на что.

Звонки с "актуальной информацией" для жителей СПБ Развод на деньги, Врачи, Обман, Обзвонщики, Обзвон
2
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую, та же херня. Звонят с актуальной якобы информацией, потом оказывается что не подходит или возраст, или рост, или вес, если адекватно отвечаешь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин сколько же все таки у нас патологических придурков ведущихся на подобную хреновню....
Если бы не знал, что подобные деятели каким то совершенно непостижимым для меня образом находят таки себе потерпевших - никогда бы не поверил))))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу не дослушал даже первое предложение. Звонили раз десять уже. А сегодня один живой "социолог" позвонил в неудачный для него момент. Был послан открытым текстом.

Автор поста оценил этот комментарий
МСК, поиск работы привел на позицию менеджера по работе с клиентами в медцентр. Уйти хотел после первого дня "обучения", но интерес заставил задержаться на второй. Получил скрипт. Охуел от расценок. Решил что карме будет похуй, что мне просто нужны были деньги, и ушел.
Честно, третий день колотит, а пламя из пукана на изи сможет обогреть средний городок.
И как с этими тварями бороться - неизвестно.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут врачи,на минуточку?вы видели из дипломы сертификаты,это реальные врачи?
раскрыть ветку