Звездочка-Пушинка

Звездочка-Пушинка Помощь, Кот, Спасение, Подкидыш, Длиннопост

Все случилось так. На прошлой неделе привез детей к бабушке . Припарковались в гаражах недалеко от дома. Выгружаю детей и слышу наполненный безнадежностью кошачий плачь. В голову приходит только одна мысль " Походу наехал на кота . Да еще и на глазах у детей. Что делать ?" . Морально готовый к любой картине заглядываю  под колеса. Пусто. Под днище. Пусто. В кусты перед машиной. Наблюдаю чумазую кроху и рядом крышку от банки наполненную подсохшим молоком. Зову семью. Обсуждаем план спасения и решаем наполнить дом бабушки не только детскими криками , но и мяуканьем. Но вот незадача складывается, все животные которых бабушка приносила в дом не приживаются. То убежит , то заболеет , то машина собьет. Приживаются только прибившиеся. Поэтому мы решили показать котенку дорогу к спасению и новой обители. Малыш охотно пошел на зов, но его буквально колотило и подбрасывало от страха. Несмотря на это до дверей своего будущего дома он самостоятельно добрался за 5 минут. Бабушка оказалась счастлива приходу таких гостей. Малыш был накормлен , помыт , обработан от паразитов.

Прошла неделя. Кот оказался милой, игривой кошечкой со странный именем  Звездочка-Пушинка , которое дали ему дети.

Звездочка-Пушинка Помощь, Кот, Спасение, Подкидыш, Длиннопост
Звездочка-Пушинка Помощь, Кот, Спасение, Подкидыш, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Дальше оказывается что котик болеет каким-нибудь токсоплазмозом, и ты лечишь детишек от неведомой херни. Котика жалко, но детей жалко гораздо больше.
Автор поста оценил этот комментарий

"Поэтому мы решили показать котенку дорогу к спасению и новой обители. Малыш охотно пошел на зов, но его буквально колотило и подбрасывало от страха."

Это что я прочитала???