Звезда по имени солнце

На работе коллега рассказывает что его вызывали в школу, потому что ребенок назвал учительницу тупой и сорвал урок. Оказалось на уроке труда учительница дала задание вырезать из бумаги звёзды чтоб потом сделать аппликацию, а ребенок моего коллеги вырезала жёлтые круги, потому что папа до этого рассказывал что звёзды на самом деле круглые и солнце это тоже звезда. Учительница когда это увидела сказала что она не правильно вырезает, звёзды не бывают круглые, переделывай. Ребенок начал с ней спорить и говорить что солнце звезда и солнце круглое. Учительница же стала высмеивать ребенка "дети кто нибудь видел круглую звезду?" Дети естественно хором сказали что нет и в общем начали смеяться на девочкой называя ее тупой. Учительница не пыталась прекратить издевательство, а наоборот подстегивала. В итоге девочка в слезы, встала и пошла домой и уходя крикнула что вы сами тупые и учительница тоже тупая.

Папа же после этого пошел к директору, Жедзип Исмаилович так то так, такая ситуация. Директор опросил детей, учительницу, все подтвердилось. В итоге заставили учительницу извиниться перед всем классом, директор провел открытый урок где объяснил про звёзды и другие небесные светила. Учительнице строгий выговор и говорят сегодня она написала по собственному.

35
Автор поста оценил этот комментарий
На первом курсе института на уроке английского языка я произнесла фразу "я в смятении", после чего учитель ржала и такая пальцем на меня говорила, посмотрите на нее , да такого слова то нет.
раскрыть ветку
149
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило мне, как я посмотрела программу Хокинга, где он рассказывает, что золото рождается в сердце умирающей звёзды. И рассказала об этом на работе. Коллеги высмеяли меня, а одна сказала, что ну ты что, глупенькая, золото в земле добывают. Как же у меня горело...
раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий

- Девушка, дайте мне, пожалуйста, вон ту плюшевую жопу.

- Мужчина! Как вам не стыдно! Это же сердце!

- Девушка, я двадцать лет хирургом-кардиологом работаю и знаю, как сердце выглядит. Дайте мне ту плюшевую жопу.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что они сердечки не начали вырезать.
50
Автор поста оценил этот комментарий

"на уроке труда учительница дала задание вырезать из бумаги звёзды чтоб потом сделать аппликацию, а ребенок моего коллеги вырезала жёлтые круги"

Вот  к чему приводит неграмотно составленное тз

раскрыть ветку