Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Звезда фильма "Такси" попал в базу данных "Миротворца"

Звезда фильма "Такси" попал в базу данных "Миротворца" Политика, Крым, Украина, Сайт Миротворец, Фильмы, Такси, Сами Насери, РИА Новости

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова

МОСКВА, 30 сен — РИА Новости. Французский актер, исполнитель главной роли в фильме "Такси" и его продолжениях Сами Насери попал в базу данных украинского сайта "Миротворец".


Актер оказался в списке из-за "сознательного нарушения государственной границы Украины".


"Теперь он станет еще известней", — говорится в сообщении, опубликованном на странице организации в Facebook.


Насери прибыл в Крым 30 сентября для участия в Форуме мира, целью которого стало объединение общественных деятелей, политиков, актеров театра и кино и ученых для консолидации усилий в общественной поддержке мирных инициатив.


Сайт "Миротворец" публикует скандальные материалы, в которых "сливает" данные журналистов, ополченцев ДНР и ЛНР и других граждан, которых называет "изменниками родины". В базу данных сайта также внесены сведения о ряде российских деятелей культуры. Так, в список попали Марат Башаров, Стас Пьеха, Тина Канделаки и многие другие.



Источник:


https://ria.ru/world/20170930/1505920378.html

18
Автор поста оценил этот комментарий

ну всё , миротворец попал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Хроники ебанария
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пускай эти педики сгачала догонят
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, нужен подозреваемый. Возможно, он виновен, потому что подозрителен, а если он иностранец, то он вдвойне подозрителен. В общем, виновный-загорелый подозрительный иностранец. Если загорелый, значит бездельник. Раз бездельник, значит подозрителен. Следовательно, он виновен. Чем не безупречная логика?(с)Такси 2

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

а он так мечтал съездить вна )) как жеж теперь жить - не сможет увидеть жмеринку))