Зубная фея)

С первым мужем развелась давно. Ушла от него с 5-летней дочкой. Помощи никакой от него нет, с дочкой практически не общается (у него нет желания). Платит алименты 200 (двести)))) рублей в месяц. Вышла замуж 2-й раз, до свадьбы на руках носил, пылинки сдувал. После начался треш. Буквально, убегала от него с 2-х месячной дочкой.
Итог такой: 2 детей, старшей 8 лет, младшей 19 марта будет 1 год. В ясли ещё рано, поэтому на работу выйти не могу. Пару раз в неделю хожу подрабатывать. С малышей помогают соседи. В общем, живём и с оптимизмом глядим в будущее).
Сегодня, в связи с погодными условиями, народа почти не было. Соответственно и денег не заработала. Пришла домой, реву горькими слезами, что даже торт не смогу купить на ДР малышне.
А у старшей выпал зуб))) И, как многие маленькие девочки, она ещё пока верит в деда Мороза и Зубную фею))) Короче, написала письмо, завернула в него зуб и под подушку.
Так как феей являюсь я (только тссссссс), письмо попало в мои руки.

Зубная фея) Дети, Зубная фея, Трудности, Счастье

Вот сижу и опять рыдаю целый час.
Теперь, наверное, от счастья и нежности)))
Всем добра!!!

168
Автор поста оценил этот комментарий

субсидия по квартплате, Гос.Соц.Помощь, выплаты с материнского капитала, детские карты, если Вы что-то из этого не оформили, обратитесь в МФЦ и просите о консультации у опытного специалиста.

раскрыть ветку
441
Автор поста оценил этот комментарий
Я не сижу сложа лапки. Вяжу на заказ (только это не быстрое дело), шью-подшиваю несложное, выхожу на подмену в магазин, на оркзиле иногда получается. Была старая 99, таксовала по ночам (развалилась моя кормилица). С мужьями ну вот так вышло. Видели глазки, что покупали)))) И с юристами я консультировалась. Этот сложный период жизни просто надо пережить. Пост не ради жалости и прибыли. Захотелось поделиться со всем миром, что у меня заботливая и чуткая девочка. Верю, она как старшая сестра будет достойным примером маленькой бандитке)))) Всем желаю добра и побольше, чтоб прям до неба!!!)
раскрыть ветку
110
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнила прям себя. Такая же хрень была в жизни. Меня правда он на седьмом месяце бросил и никогда в нашей жизни участия не принимал. Хотя  ребенка делали специально. После этого не считаю самой странной женскую логику. И поверьте, тс, правда все будет хорошо) я видела, я знаю

раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий
Т.к. Вы сейчас не работаете и находитесь в отпуске по уходу за ребёнком и т. к. вы развелись с мужем то помимо алиментов он должен вам платить деньги на ваше содержание. Кроме того помимо того что он платит вам треть от официалаки то через суд вы может стребовать от него постояную плату, а не треть зп. Извените что пишу с ошибками но пишу чутка пьяный. Если интересно то позже могу дать инфу с ссылками но надо более подробно надо знать ваше положение и прочее.
раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий

может не в тему - откуда у нас появилось это поверье про Зубную фею с подарками? не помню не  в своем детстве, не позже...

раскрыть ветку