"...ЗОЖ. Это полный П...." ©

Решил вести здоровый образ жизни. Буду ездить на работу через сокольники на велике, на турнике подтягиваться в парке, отжиматься, брусья там всякие!


День первый - доехал до красиво оборудованной площадки. Подтянуться смог 1 раз, отжаться 5, на брусьях 3...  ЗОЖевцы на площадке скалились на меня в открытую. Ну да, толстоват и не спортивен...


День второй - Нашел маленькую площадку на дальней тропке - турник, брусья, скамееечка. И народу ноль - не буду смущаться. Подтянулся, отжался, брусья... О прогрессе говорить рано...


День третий - Доехал до площадочки своей неприметной, а там девушка на скамеечке сидит. Типа бегунья отдыхает. Полненькая, но симпатичная - я её застеснялся - позориться с 1 подтягиванием даже перед одним человеком не охота... Стал типа разминку делать. Минут 10 разминался.... не уходит...


Матюгнулся про себя, поднимаю велосипед дальше ехать. А она мне:

- Да вы не стесняйтесь. Я вас в понедельник видела, как вы стеснялись, что ничего не выходит. Я просто и сюда-то с трудом "добежала". Дальше сил нет. А ковылять там где эти грёбаные ЗОЖевцы скачут я стесняюсь...


И я пошёл на своё одно подтягивание

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

277
Автор поста оценил этот комментарий

а я наоборот: пошёл в качалку, дрищь с пузом, а вокруг одни арни, сталоне.. ну никого не трогаю аккуратно в сторонке гантели тягаю, а мне так ненавязчиво: "вот смотри есть еще упражнение" и эта гора мышц показывает упражнение с гантелей персонально для меня)) а еще прикол подстрахуй - на штанге блинов как на масленице, ну ОК а сам думаю пздц .

раскрыть ветку
169
Автор поста оценил этот комментарий

Сюда еще, кстати, можно прибавить велосипедистов. Я уважаю и люблю велосипедный спорт, тем более туризм, но занимаюсь исключительно или один, или в компании друзей/коллег. Знакомых из велотусовки у меня нет и я сознательно избегаю с ними знакомства. Потому что...

хуже людей я реально не видел. Это просто эталонное снобство, жлобство и скрытая агрессия. У них фиксация на байках и обвесе и если у вас не топ аппарат или не топ экипировка — вас обосрут с ног до головы. Если ваш аппарат из другой категории с "судьями" — вас обосрут с ног до головы. Если у вас не идеальная техника — вас снова обосрут с ног до головы. Никакой корпоративной солидарностью там не пахнет и близко.


Далеко за примером ходить не надо — в любом посте на пикабу, где люди теряют свои стерны, стелсы, старки и прочие бюджетные аппараты и ищут их, эти черти поднимают свои визжашие рыльца и переходят на истошные вопли по поводу того, что "это не велосипед" и вообще скажи вору спасибо.

раскрыть ветку
375
Автор поста оценил этот комментарий
Докатились.

Раньше, помню, приходишь в зал набитый качками, а сам-то дрищ. Переборов стеснение, начинаешь пытаться что-то сделать, как вдруг к тебе подлетает два-три спортсмена и начинают активно помогать и давать дружеские советы по тренировке. Всегда есть кому тебя подстраховать, у кого спросить совета. Все были на равных вне зависимости от успехов в спорте.

Сейчас приходишь в зал - одни самовлюбленные пидоры. Каждый смотрит на тебя с высоты Эвереста, да ещё и с отвращением. Придавит на скамье снарядом - хер кто поможет. За советом разве что к гуглу. Спортсмены блять
раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не позволяйте чужим взглядам мешать вашим усилиям. Сам год назад первый раз пришел в спорт зал, а сейчас уже вешу на 50 кг меньше. Достойные люди такие вещи понимают и уважают. Найти в себе силы и мотивацию бывает очень сложно. но результат того стоит поверьте.

раскрыть ветку
3684
Автор поста оценил этот комментарий

ржут и скалятся только дебилы самовлюбленные, человека стоит уважать за попытки, чем он неспортивнее тем ему тяжелее, а значит и упорства в нем больше. Не обращайте внимания и делайте то что делаете.

раскрыть ветку