Золотые руки

Золотые руки Ремонт, Душ, Текстуры, Потолок, Рукожоп

Строительство и ремонт

8.3K постов45.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что никто здесь не рукожопый. Сантехник сделал подвод до того как хозяин определился с потолком. По прошествии времени они созрели делать потолок, вызвали исполнителей, те озвучили проблему. А хозяин спросил:"Может, можно, что нибудь придумать😁?". Исполнитель - За ваши деньги любой каприз!
раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

Всё там рассчитанно. Рассказываю:

Это " тропический душ". Значит за потолком изгиб сделан из прозрачного пластика, чтобы солнечные лучи (через отверстие в крыше) насыщали солнечным светом поток проходящей воды. Так достигается "эффект тропиков" и моющийся может попутно загарать и получать витамин Д.

раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

«Во время приёмки жилого здания по ул. Космонавтов 124, в санузле кв. 247 была обнаружена стальная труба диагонально соединяющая пол и правую (от входа) стену помещения.

Комиссия созданная для выяснения данного обстоятельства установила:

1.Диагонально идущая труба представляет из себя лом.

2.Прирезочные работы по укладке плитки выполнены в полном объёме.

3.Из пояснений прораба известно, что лом, видимо, был забыт рабочими после расширения отверстия под канализационный стояк.

4.Плиточны мастер Щавинский А. К. пояснил, что уборка санузла (в данном случае лома) в его производственные обязанности не входит.»

2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator

А почему в этот пост не пускает из приложения? Что тут такого запрещённого? Гугл не любят сантехнику?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

margin-top: -25px;

раскрыть ветку