Zodych и сортиры или с чего начинаются г.сми

Кратко, Zodych написал пост про сортиры в парке. Его не устраивало, что сортиры- биотуалеты закрыты и убраны за забор. Парк работает только летом. Как можно сходить в неотапливаемый сортир зимой при минус 15-20, при наличии рядом теплого сортирам, я просто себе не представляю, хотя бывал за Тюменью не раз. И вот этот господин пилит пост, что все вокруг обыватели, он один Д'Артаньян. Я еще посмотрел его предыдущие посты, все высосано из пальца, с желанием показать быдловатость всех и вся вокруг. Ебать, скажете вы, Челны это город маргинальный и будете правы. Все первое поколение это бывшие деревенские жители и культура так просто не растет на грядке.
Так вот я откоментил, а этот не хороший человек добавил меня в игнор. Это... я просто не понимаю зачем создавать пост про проблемы и пытаться скрыть остальную правду.
Так вот по парку и сортирам:
1. Парк работает летом.
2. Этот человек, не узнал у администрации парка как функционируют сортиры зимой.
3. Не сообщил, что в парке есть бесплатный сортир. Или был раньше, пусть поправят, давно не был в той стороне.
4. В 100 метрах есть кафе с кофе и теплым сортиром.
5. Ввел сообщество в заблуждение. Просто соврал утаив остальные факты.
6. Испортил впечатление людей как о самом парке, так и об горожанах.
Я в парке не работаю, к администрации не имею отношения. Мне за державу и правду обидно.

Пост не для малины- клубники. Просто увидел как начинается говносми. Не смог пройти мимо. Землячкам добро пожаловать в коментарии.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, всё правильно Zodych написал...


Вот смотрите. Лет 15 назад я впервые попал за границу, это была Германия. Одно из заметных впечатлений: кажется, в любом общественном месте почти всегда можно повернуть башку на 360 градусов - и увидишь вывеску WC или что-то вроде. Да, идти до него может быть далеко, но вывеска с направлением будет, а дальше - не потеряешься.


Не нужно "спрашивать в администрации парка" где тут туалет, понимаете??


Вопрос культуры.


У Вас же рассуждения таковы, что если хоть где-то в 100 метрах можно найти кафе с туалетом - значит всё ок, культурное место. Почему вообще нужно пользоваться туалетом в другом заведении? Что, никак нельзя сделать тёплый туалет в парке? Администрация-то парка поди не в палатке зимой сидит? Для них как-то нашлось место, да?


И что за история с "Парк работает летом"? Там реально режим работы парка указан, то зимой он не работает??

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да таких тут полно. Пишут посты и жалобы во все инстанции отправляют не удосуживаясь один раз разобраться кто и за что отвечает. И любимые рассуждения о хреновой жизни в рашке и прекрасной за бугром. Хоть там были только один раз на море по турпутевке.
Автор поста оценил этот комментарий
https://pikabu.ru/story/izvolte_gulyat_no_predvaritelno_ispr.... Ссылка для понимания сути вопросов.
ещё комментарий